4 марта 2020
Компания OnePlus — относительно новый игрок на рынке смартфонов. Несмотря на это она успела завоевать хорошую репутацию и найти свою армию поклонников. Компания решила вновь напомнить о себе, опубликовав новое видео на официальной странице в Twitter.
gizmochina
К сожалению, ролик не даёт представления о продукте, которым нас планирует удивить OnePlus. На видео показан некий движущийся механизм, отдалённо похожий на часть автомобильного двигателя. Это наталкивает на мысль, что продукт, презентованый 3 марта, будет выпущен в сотрудничестве с автомобильной компанией.
gizmochina
Ранее OnePlus уже сотрудничала с McLaren, разрабатывая специальные версии своих успешных смартфонов OnePlus 6T и OnePlus 7T Pro. Кроме того, британский филиал OnePlus таже опубликовал кадры, которые демонстрируют нечто похожее на камеру, окружённую другими механизмами.
К счастью, долго ждать не придётся — уже завтра мы узнаем, что же за сюрприз нам приготовила OnePlus.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заріцька покрасувалась у декольтованій сукні та показала залаштунки нових "Танців з зірками". Фото 20 декабря 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поділилася залаштунками зйомок новорічного спецвипуску "Танців з зірками. Рух до життя", в якому вона виступить в ролі ведучої.
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс 20 декабря 2025
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати 20 декабря 2025
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати