28 января 2014

Открытая версия, предположительно, будет представлена в марте на автосалоне в Женеве. В Сети уже опубликованы фото новинки, которые были сделаны во время дорожных тестов.

Кабриолет Adam с мягкой крышей будет конкурировать с DS3 Cabrio и Fiat 500C. Скорее всего, складная крыша будет тканевой на роликах, как и у конкурентов.

Также Opel начал также испытания спортивной версии Adam. Вероятно, новинка будет оснащена 150-сильным 1,6-литровым турбированным мотором. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться примерно за 7 секунд. Версия обзаведется фирменным аэродинамическим обвесом и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Кроме этого, Opel собирается отправить в серийное производство концепт Adam Rocks, который является вседорожной версией компакт-кара, показанного годом ранее. Новинка отличается увеличенным на 15 миллиметров клиренсом. пластиковым обвесом, мягкой крышей и литыми дисками большего радиуса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зі скількох років ви пам’ятаєте себе: вчені назвали точну цифру 6 июля 2026
Нове дослідження показує, що в середньому найдавніші спогади, які люди можуть згадати, відносяться до того…
Названо легкий спосіб запобігти утворенню тромбів 6 июля 2026
У крові є одна властивість, які в деяких ситуаціях може бути дуже корисним, – це…
Вчені: йогурт захищає від серцевих захворювань 6 июля 2026
Йогурт – універсальний продукт, який можна використовувати в чистому вигляді або доповнювати його фруктами і…