Opel Adam стал победителем конкурса AutoTrophy 2013

29 ноября 2013

 

Opel Adam

"Это великолепный результат: и в нынешнем году мы увозим Auto Trophy домой, — с воодушевлением делится впечатлениями о победе в читательском опросе Auto Zeitung председатель правления Opel д-р Карл-Томас Нойманн. — Это достижение подтверждает тот факт, что наши автомобили, прежде всего Opel Adam и Cascada, пришлись по вкусу покупателям, а значит, мы делаем автомобили, оправдывающие ожидания наших клиентов. Мы намерены неуклонно придерживаться данной стратегии в будущем: автомобили Opel и далее останутся яркими, высокотехнологичными и доступными".

С результатом 38,5 % голосов Opel Adam стал безоговорочным лидером в категории "Городские автомобили". Помимо значительного отрыва от VW Up! и VW XL1 (на 19,6 и 9,2 % соответственно), городской компакт увеличил свой отрыв от конкурентов по сравнению с прошлым годом.

С момента появления на рынке в начале текущего года чемпион персонализации от Opel занял лидирующую позицию в сегменте стильных компактов. Кроме того, Adam во второй раз демонстрирует лучший индивидуальный результат по итогам конкурса Auto Trophy.

 

Opel Cascada

Не менее впечатляющий результат показал и среднеразмерный кабриолет Opel Cascada. С самого начала конкурса читатели Auto Zeitung отнесли его к кабриолетам премиум-класса. Атлетичный Cascada оставил позади BMW и вырвался на второе место. Всего в категории "Кабриолеты до 30 000 евро" соревновались 15 моделей.

 

Opel Ampera

В тройку лидеров вошел и электромобиль Opel Ampera: среди 17 участвующих в конкурсе электромобилей он занял третье место.

Награда, знаменующая победу Adam, была вручена вчера вечером в автоцентре Classic Remise в Дюссельдорфе д-ру Нойманну. На церемонии награждения победителей конкурса Auto Trophy было приглашено около 300 гостей.

 

AutoTrophy 2013

В отборе победителей 26-го конкурса Auto Trophy принимали участие более 100 000 читателей Auto Zeitung. За победу в 29 категориях состязались 400 различных моделей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше