Opel Adam стал победителем конкурса AutoTrophy 2013

29 ноября 2013

 

Opel Adam

"Это великолепный результат: и в нынешнем году мы увозим Auto Trophy домой, — с воодушевлением делится впечатлениями о победе в читательском опросе Auto Zeitung председатель правления Opel д-р Карл-Томас Нойманн. — Это достижение подтверждает тот факт, что наши автомобили, прежде всего Opel Adam и Cascada, пришлись по вкусу покупателям, а значит, мы делаем автомобили, оправдывающие ожидания наших клиентов. Мы намерены неуклонно придерживаться данной стратегии в будущем: автомобили Opel и далее останутся яркими, высокотехнологичными и доступными".

С результатом 38,5 % голосов Opel Adam стал безоговорочным лидером в категории "Городские автомобили". Помимо значительного отрыва от VW Up! и VW XL1 (на 19,6 и 9,2 % соответственно), городской компакт увеличил свой отрыв от конкурентов по сравнению с прошлым годом.

С момента появления на рынке в начале текущего года чемпион персонализации от Opel занял лидирующую позицию в сегменте стильных компактов. Кроме того, Adam во второй раз демонстрирует лучший индивидуальный результат по итогам конкурса Auto Trophy.

 

Opel Cascada

Не менее впечатляющий результат показал и среднеразмерный кабриолет Opel Cascada. С самого начала конкурса читатели Auto Zeitung отнесли его к кабриолетам премиум-класса. Атлетичный Cascada оставил позади BMW и вырвался на второе место. Всего в категории "Кабриолеты до 30 000 евро" соревновались 15 моделей.

 

Opel Ampera

В тройку лидеров вошел и электромобиль Opel Ampera: среди 17 участвующих в конкурсе электромобилей он занял третье место.

Награда, знаменующая победу Adam, была вручена вчера вечером в автоцентре Classic Remise в Дюссельдорфе д-ру Нойманну. На церемонии награждения победителей конкурса Auto Trophy было приглашено около 300 гостей.

 

AutoTrophy 2013

В отборе победителей 26-го конкурса Auto Trophy принимали участие более 100 000 читателей Auto Zeitung. За победу в 29 категориях состязались 400 различных моделей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бадоєв похвалився стильною донькою та показався в її обіймах. Фото 13 октября 2025

Режисер Алан Бадоєв показав фото своєї єдиної доньки, 20-річної Лоліти та ніжно звернувся до неї. 

Кремль побачив "драматичний момент" щодо Tomahawk 13 октября 2025

Ракети Tomahawk "не змінять ситуаію на фронтах", але "зброя ця особлива", констатував Дмитро Пєсков.

США та Китай йдуть до технологічного суверенітету схожими шляхами, але Америка поки що відстає 13 октября 2025

Адміністрація Дональда Трампа посилила державну участь у стратегічно важливих галузях промисловості, придбавши частки в американській компанії Intel та канадській гірничодобувній компанії Trilogy Metals. Як констатує Financial Times, це зроблено для забезпечення технологічного суверенітету США та зменшення залежності від іноземних постачальників критично важливих компонентів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

шуруповерт МАКІТА 0.3
шуруповерт МАКІТА

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше