24 января 2015
Opel Mokka получил 1.6-литровый турбированный мотор, который заменил 1.7-литрового предшественника. На фоне предыдущего двигателя новинка обладает целым рядом преимуществ.
Новый блок не только предлагает большую мощность и сниженный расход топлива, но и соответствует стандартам экологической безопасности "Евро-6", предлагая одновременно уменьшенный уровень шума и вибраций во время работы.
Новый двигатель предлагает 136 лошадиных сил мощности и 320 Нм максимального крутящего момента. С таким агрегатом под капотом компактный Opel Mokka разгоняется до "максималки" в 191 км/ч, обладая динамикой в 9.9 секунды.
Вместе с использованием системы старт-стоп и механической трансмиссией расход топлива новой версии автомобиля в среднем составляет 4.1 литра на 100 километров пути. Соответственно, снизились у машины и показатели объемов вредных выбросов в атмосферу. Теперь они составляют 109 г/км.
Немецкий производитель не распространяет информацию о сроках появления новой версии на других рынках.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Подготовка коммерческих помещений в Киеве: подход компании MBK Construction 24 августа 2025
Компания MBK Construction предлагает полный цикл работ по ремонту и подготовке коммерческих объектов, детальнее можно также ознакомиться на сайте: https://www.mbk.construction
Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025
Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".
ФБР провело обшук в будинку екс-радника і критика Трампа 23 августа 2025
Президент США неодноразово критикував Болтона, який раныше працював його радником з нацбезпеки у 2018-2019 рр.