18 сентября 2016
Opel Vivaro Sport получил светодиодные фары головного света, штатные "противотуманки", тонировку задних стекол, 17-дюймовые колесные диски черного цвета и аппликации на порогах, капоте и крыше.В салоне появились кожаные вставки с белой прострочкой и велюровые коврики.
Помимо этого, опционально для спортивной версии доступен "Карго-кит" — багажное отделение с темно-серыми панелями и с подсвечиваемыми синим отсеками для мелочей. Под капотом Opel Vivaro Sport расположился битурбированный бензиновый двигатель, который доступен в двух вариантах мощности — 125 и 145 л.с.
Агрегаты работают в паре и с шестиступенчатой "механикой". Базовое оснащение: кондиционер, информационно-развлекательный комплекс Navi 50 IntelliLink, круиз-контроль. Опционально можно заказать камеру заднего вида и мультимедийную сисмему Navi 80 IntelliLink.
Цена Opel Vivaro Sport в Европе стартует от 28 800 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії чоловік відкрив "посольства" неіснуючих країн 27 июля 2025
Харшвардхан Джайн в орендованій будівлі поблизу Нью-Делі організував роботу "представництв" таких "держав" як "Себорга" та "Західна Арктика".
Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025
Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі