18 февраля 2017
Автопроизводитель сообщает, что четырехдверную модификацию Opel Insignia Grand Sport можно будет купить по цене от 25 940 евро. Стартовый ценник универсала Insignia Sports Tourer составит 26 940 евро.

Новинка на немецкий рынок выйдет с тремя бензиновыми двигателями. Базовым для флагманской Insignia станет алюминиевый турбомотор с прямым впрыском объемом 1,5 литра в двух вариантах отдачи: 140 л.с. и 250 Нм крутящего момента, а также 165 л.с. Топовым будет двухлитровый турбомотор мощностью 260 л.с. и 400 Нм максимального крутящего момента.
Дизельная линейка также будет включать три варианта: двигатель объемом 1,6 литра доступен в двух вариантах мощности – 110-сильном и 136-сильном, а также доступен 170-сильный двухлитровый мотор.
Полный прайс-лист и комплектации Opel раскроет 20 февраля, в день старта продаж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО 23 февраля 2026
Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО
Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026
В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.
Прем'єр Гренландії відмовився від корабля-шпиталю від Трампа 23 февраля 2026
Політик зауважив, що у Гренландії, на відміну від США, лікування для громадян є безоплатним.