16 мая 2014
Полноприводные автомобили оснащены радиосвязью, специальной цветовой раскраской, проблесковыми маячками, а также специальными отсеками в багажнике для хранения медикаментов и необходимого оборудования.
Доработана и электрика машин – можно подключать приборы с напряжением до 230 Вольт. Транспортировка больных не предусмотрена.
Кроме того, мультимедийная система Insignia, переделанной под нужды экстренных служб, оснащена жестким диском, на котором можно хранить данные о выездах. Каким образом сделан пожарный командный центр, не уточняется.
Под капотом машин установлен 195-сильный двухлитровый дизельный двигатель с двумя турбинами. Он позволяет полноприводному универсалу разгоняться с нуля до ста километров в час за 8,9 секунды. С автоматической коробкой передач время разгона увеличивается на 0,1 секунды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям 20 октября 2025
У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
ЗМІ дізнались дату зустрічі Рубіо і Лаврова 20 октября 2025
Теми майбутніх переговорів – війна Росії проти України, двосторонні відносини США і РФ, а також економіка.
Каллас анонсувала 20-й пакет санкцій проти РФ 20 октября 2025
Висока представниця ЄС у закордонних справах та з питань оборони запевнила, що цей пакет "не буде останнім".