17 июня 2014
К 2022 году Opel и Vauxhall намерены занять 8% рынка в Европе. Прибыль до налогообложения должна вырасти на 5%. При этом компания планирует не экономить на качестве продукции, а наоборот, поднимать его, как и уровень удовлетворенности клиентов и сотрудников.

Opel будет фокусировать внимание на трех приоритетах: модели, бренд и глубина внедрения на рынок. Новые предложения в модельной и моторной гамме будут только расти: в ближайшие четыре года компания намерена выпустить 27 новых моделей и 17 новых моторов.
Второй приоритет – усиление восприятия марки Opel как эмоционального, доступного немецкого бренда. Эти ценности будут достигаться, в том числе, за счет внедрения новых технологий. Например, мультимедийная система OnStar нового поколения, которая позволяет превратить автомобиль в точку доступа в интернет.
Третье направление – рост доли рынка. К 2022 году в Германии Opel планирует занять 10% рынка (сейчас – 7,2%). В Европе компания намерена увеличить долю рынка с 5,8% до 8%. К этому же сроку Opel рассчитывает занять второе место в Европе
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026
Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…
Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s 31 октября 2026
Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s
Іран обходить санкції через 5 тисяч фірм: серед постачальників РФ та Китай 31 октября 2026
Росія з січня 2025 року здійснила щонайменше п'ять поставок детонаторів до Ірану на загальну суму 7,6 млн доларів. Закупівлі проводили через мережу компаній, створену для обходу санкцій, ідеться в розслідуванні Reuters.