Opel разрабатывает новый кроссовер

22 ноября 2014

Планами GM по расширению модельного ряда Opel официально поделилась глава концерна Мэри Барра. По ее словам, во внешности нового кроссовера будут реализованы некоторые находки, сделанные дизайнерами в ходе работы над концептом Monza, но использование художниками марки Opel именно этой стилистики — далеко не новость. А вот в технические детали о будущей новинке представитель концерна вдаваться отказалась.

Opel

Между тем, по некоторым данным, кроссовер позаимствует у концепта не только внешность, но и имя, а моторной гаммой с ним поделится следующее поколение Insignia. General Motors планируют потратить на доведение потенциального флагмана до серийного производства более 200 млн евро.

Вообще, в развитие европейского производства Opel концерн GM собирается инвестировать около полумиллиарда евро. Эти суммы будут потрачены на модернизацию заводов в Рюссельсхайме, Кайзерслаутерне и прочих. Модернизация в первую очередь коснется тех предприятий, где выпускаются двигатели и трансмиссии. Предполагается, что такая политика поможет упрочить позиции бренда на европейском рынке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона 16 марта 2026

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона

Чи правда, що вживання чіпсів може призвести до раку 16 марта 2026

Акриламіду в сучасних чіпсах менше, але вони все одно можуть призвести до пухлин.

Трамп втрачає інтерес до України - FT 16 марта 2026

Дипломатичні розмови зайшли в глухий кут, а пріоритети Вашингтона змістилися на конфлікт із Іраном, зазначає ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше