22 ноября 2014
Планами GM по расширению модельного ряда Opel официально поделилась глава концерна Мэри Барра. По ее словам, во внешности нового кроссовера будут реализованы некоторые находки, сделанные дизайнерами в ходе работы над концептом Monza, но использование художниками марки Opel именно этой стилистики — далеко не новость. А вот в технические детали о будущей новинке представитель концерна вдаваться отказалась.

Между тем, по некоторым данным, кроссовер позаимствует у концепта не только внешность, но и имя, а моторной гаммой с ним поделится следующее поколение Insignia. General Motors планируют потратить на доведение потенциального флагмана до серийного производства более 200 млн евро.
Вообще, в развитие европейского производства Opel концерн GM собирается инвестировать около полумиллиарда евро. Эти суммы будут потрачены на модернизацию заводов в Рюссельсхайме, Кайзерслаутерне и прочих. Модернизация в первую очередь коснется тех предприятий, где выпускаются двигатели и трансмиссии. Предполагается, что такая политика поможет упрочить позиции бренда на европейском рынке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії вдруге поспіль скасували військово-морський парад у Петербурзі 16 июня 2026
Наразі флотські підрозділи не отримали жодних директив щодо підготовки до масштабного заходу.
Британія заборонить соцмережі для дітей і обмежить інші "шкідливі" функції 16 июня 2026
Заборона поширюватиметься на платформи YouTube, Facebook та X, а месенджери WhatsApp та Signal і надалі будуть доступними.
Фахівці пояснили, чому тепер після штучного запліднення вже майже не народжуються близнята 16 июня 2026
Все через медиків.