Opel создаст миниатюрный кроссовер

9 октября 2013

 

Adam Rocks Concept

Источник в руководстве Opel на правах анонимности сообщил изданию Automotive News Europe о намерении автопроизводителя разнообразить состав продуктовой линейки марки серийной версией модели Adam Rocks Concept.

Построенный на базе трехдверного хэтчбека Adam шоу-кар на 20 мм шире и на 15 мм выше в сравнении со стоковой машиной, габаритная длина модели составляет 3 700 мм. Товарный вариант Adam Rocks Concept получит увеличенный дорожный просвет, расширенные колесные арки и пластиковый обвес нижней части кузова. Сдвигающийся по направлению к задним стойкам матерчатый верх дизайнеры Opel заменят фиксированной крышей.

Предполагается, что миниатюрный кроссовер Opel, как и трехдверный хэтчбек Adam, будет производиться с бензиновыми моторами мощностью до 100 л.с. и двумя типами трансмиссии - "механикой" и "автоматом". Автомобиль поступит на рынок в конце следующего года в моноприводной модификации, систему полного привода потенциальный владелец модели не обнаружит даже в списке дополнительного оборудовния.

Руководство Opel в настоящее время также рассматривает идею строительства наряду с "паркетником" Adam открытой модификации ситикара.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше