Opel вывел на тесты новую Insignia

22 апреля 2016

Opel провел тесты нового поколения Insignia на Северной петле Нюрбургринга. Автомобиль по прежнему сильно закамуфлирован, но маскировка не может скрыть того, насколько сильно изменится модель по сравнению с текущим поколением.

Opel Insignia на тестах

В первую очередь радикально изменится форма кузова – отныне Insignia станет пятидверным хэтчбеком, напоминающим Audi A7. Серийная версия, наверняка, позаимствует детали у концепта Monza, а стилистические решения у нынешнего поколения Opel Astra.

Новое поколение Opel Insiginia создается на платформе EXX концерна General Motors. Это должно привести к существенной (около 200 кг) экономии массы и лучшему распределению веса по осям. В качестве силовых узлов будут предлагаться 4-цилиндровые турбомоторы мощностью от 110 до 200 л.с. Не исключено и появление гибридной версии.

Вероятнее всего, премьера нового поколения Opel Insignia пройдет осенью этого года на автосалоне в Париже.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україну вперше приїдуть легендарні музиканти, пісні яких лунали з усіх колонок у 90-х 10 июля 2026

В Україну вперше приїдуть легендарні музиканти, пісні яких лунали з усіх колонок у 90-х Виступ відбудеться цьогоріч

Путін поспішає використати останній шанс - ЗМІ 10 июля 2026

Головна ставка Путіна полягає в тому, щоб переконати Україну погодитися на вигідні РФ умови ще до зміни ситуації на полі бою.

Зачинив собаку на балконі у спеку: жителю Києва загрожує три роки в'язниці через загибель тварини 10 июля 2026

Зачинив собаку на балконі у спеку: жителю Києва загрожує три роки в'язниці через загибель тварини. Фото Повідомили чоловіку про підозру після загибелі французького бульдога

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше