Opel вывел на тесты новую Insignia

22 апреля 2016

Opel провел тесты нового поколения Insignia на Северной петле Нюрбургринга. Автомобиль по прежнему сильно закамуфлирован, но маскировка не может скрыть того, насколько сильно изменится модель по сравнению с текущим поколением.

Opel Insignia на тестах

В первую очередь радикально изменится форма кузова – отныне Insignia станет пятидверным хэтчбеком, напоминающим Audi A7. Серийная версия, наверняка, позаимствует детали у концепта Monza, а стилистические решения у нынешнего поколения Opel Astra.

Новое поколение Opel Insiginia создается на платформе EXX концерна General Motors. Это должно привести к существенной (около 200 кг) экономии массы и лучшему распределению веса по осям. В качестве силовых узлов будут предлагаться 4-цилиндровые турбомоторы мощностью от 110 до 200 л.с. Не исключено и появление гибридной версии.

Вероятнее всего, премьера нового поколения Opel Insignia пройдет осенью этого года на автосалоне в Париже.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені 26 ноября 2025

У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені. Фото та відео На місці працюють екстрені служби

В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025

Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.

План миру: 20 європарламентів видали спільну заяву 25 ноября 2025

Підписанти акцентували, що мир має бути справедливим і сталим, базуватися на міжнародному праві та передбачати повну повагу до територіальної цілісності й суверенітету України.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше