16 февраля 2018
Компания из Русельхайма начнет запуск эелектрокаров с модели Corsa.
Присоединение к PSA позволило немецкому производителю заняться планированием и развитием новых технологий с использованием навыков содружественных брендов. Так в стратегии развития бренда Opel в первую очередь стоит приведение всего модельного ряда к электрике. В плане компании стоит срок в семь лет - до 2024 года.
Это значит, что все Opel будут иметь как минимум гибридный привод, отмечает AutoBild. А начнется внедрение электрических двигателей с компактной модели Corsa, выпуск обновленной версии которой запланирован на 2019 год. Производиться она будет в испанской Сарагосе.
Кроме того, следом за Corsa последуют еще девять новых моделей и три модели серии должны быть электрифицированы - включая Grandland X Plug-in-Hibrid. В 2018 году Opel уже объявит о выпуске нового Combo, который возьмет некоторые технологии от Peugeot Partner, а через год появятся еще два внедорожника.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маша Єфросиніна розповіла про крадіжку косметики 27 июля 2026
Українська телеведуча та інтерв’юерка Маша Єфросиніна поскаржилася на крадіжку.
В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026
Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".
За межами Сонячної системи вперше знайшли місяць, але не такий, як наш 26 июля 2026
Хочеться вірити, що далекі світи також купаються у світлі власних місяців. По-перше, це красиво. По-друге, виявлення супутників у екзопланет важливе для більш повного розуміння еволюції зоряних систем. До недавнього часу астрономи не могли з залізною впевненістю повідомити про відкриття жодної екозорі. Виявлено лише кілька кандидатів на такі об'єкти. Нове відкриття наближає той момент, коли перша інопланетна луна стане реальністю.