16 февраля 2018
Компания из Русельхайма начнет запуск эелектрокаров с модели Corsa.
Присоединение к PSA позволило немецкому производителю заняться планированием и развитием новых технологий с использованием навыков содружественных брендов. Так в стратегии развития бренда Opel в первую очередь стоит приведение всего модельного ряда к электрике. В плане компании стоит срок в семь лет - до 2024 года.
Это значит, что все Opel будут иметь как минимум гибридный привод, отмечает AutoBild. А начнется внедрение электрических двигателей с компактной модели Corsa, выпуск обновленной версии которой запланирован на 2019 год. Производиться она будет в испанской Сарагосе.
Кроме того, следом за Corsa последуют еще девять новых моделей и три модели серии должны быть электрифицированы - включая Grandland X Plug-in-Hibrid. В 2018 году Opel уже объявит о выпуске нового Combo, который возьмет некоторые технологии от Peugeot Partner, а через год появятся еще два внедорожника.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Азербайджан відправив Україні партію електрообладнання 21 января 2026
До складу гуманітарного вантажу увійшло 12 панелей низької напруги, 11 генераторів, 5 трансформаторів та 27 тис. м кабелів та дротів.
Донька Брежнєвої у картатому купальнику пообіймалася з хлопцем на пляжі 21 января 2026
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман похвалилася своєю теплою зимою у Лос-Анджелесі.
Лисіючого принца Гаррі, що прибув до Лондона, висміюють в мережі 21 января 2026
Такою зачіска принца Гаррі була навесні 2023-го року