Opel запланировал глобальную электрификацию

16 февраля 2018

Компания из Русельхайма начнет запуск эелектрокаров с модели Corsa.

Присоединение к PSA позволило немецкому производителю заняться планированием и развитием новых технологий с использованием навыков содружественных брендов. Так в стратегии развития бренда Opel в первую очередь стоит приведение всего модельного ряда к электрике. В плане компании стоит срок в семь лет - до 2024 года.

Это значит, что все Opel будут иметь как минимум гибридный привод, отмечает AutoBild. А начнется внедрение электрических двигателей с компактной модели Corsa, выпуск обновленной версии которой запланирован на 2019 год. Производиться она будет в испанской Сарагосе.

Кроме того, следом за Corsa последуют еще девять новых моделей и три модели серии должны быть электрифицированы - включая Grandland X Plug-in-Hibrid. В 2018 году Opel уже объявит о выпуске нового Combo, который возьмет некоторые технологии от Peugeot Partner, а через год появятся еще два внедорожника.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск попросив притулок у Росії - росЗМІ 21 июня 2025

На тлі конфлікту між Маском і Трампом у Держдумі Росії заявили, що, буцімто, бізнесмен попросив у Кремля притулок.

Зображення безглуздих накладних навушників Nothing Headphone (1) витікли в інтернет 20 июня 2025

Зображення безглуздих накладних навушників Nothing Headphone (1) витікли в інтернет

Ваш браузер розкриває вас: як сайти відстежують користувачів без cookie та згоди 20 июня 2025

Ваш браузер розкриває вас: як сайти відстежують користувачів без cookie та згоди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше