17 августа 2019
Oppo опубликовала официальное рекламное изображение, которое, во-первых, подтверждает конфигурацию камеры, а во-вторых, указывает на наличие 20-кратного зума. Конечно, речь в данном случае о гибридном зуме, но у текущей модели Oppo Reno 10x zoom только 10-кратное гибридное приближение. Хотя пока всё равно неясно, увеличится ли вообще оптическое.

Изображение также позволяет узнать о наличии выдвижной фронтальной камеры в фирменном «акульем плавнике» и дату анонса — 28 августа. Других данных нет, но можно предположить, что старшая версия, которая и получит 20-кратный зум, будет основана на SoC Snapdragon 855 Plus.
Напомним, ранее сообщалось, что Oppo выпустит смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на удари по енергетиці України 30 января 2026
У Пекіні обіцяють "по-своєму" відігравати конструктивну роль для полегшення гуманітарної ситуації в Україні.
Дружина Брюса Вілліса розповіла гірку правду про його невиліковну хворобу 29 января 2026
"Одночасно благословення і прокляття": дружина Брюса Вілліса розповіла гірку правду про його невиліковну хворобу Зірка "Міцного горішка" досі не знає, що бореться з невиліковною хворобою
Трамп погрожує Ірану ударом - в Тегерані відповіли 29 января 2026
Глава Білого дому заявив, що американська "армада" прямує до Ірану і готова завдати сильного удару, якщо той не відмовиться від ядрної зброї.