27 мая 2016
Никакой технической информации об устройстве, к сожалению, не приводится. Судя по изображениям, гаджет по конструкции напоминает ноутбук, на обеих половинках которого расположены секции экрана. В открытом состоянии эти дисплеи формируют единую панель, которая отображает картинку без видимых разрывов. Пока, впрочем, нельзя с полной уверенностью сказать, что задействован именно единый экран, а не два соединённых специальным образом модуля.

В боковую рамку одной из половинок фаблета встроена камера. Кроме того, сообщается об использовании операционной системы Android. Другие подробности о прототипе отсутствуют.
Нужно отметить, что складные смартфоны с гибким дисплеем проектирует южнокорейский гигант Samsung. Эта компания рассчитывает выпустить подобное устройство на коммерческий рынок уже в 2017 году. Не исключено, что к тому времени свой прототип до стадии финального продукта доработает и китайская Oppo.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Почему мобильные приложения становятся частью digital-экосистемы бизнеса 14 мая 2026
Сегодня mobile-приложение помогает бизнесу не только взаимодействовать с аудиторией, но и интегрировать продажи, аналитику, поддержку клиентов и автоматизацию процессов в единую систему
Софія Ротару розжилася елітним авто з "блатними" номерами під час великої війни: що ще є у власності народної артистки Співачка уже 4 роки не дає концертів та не випускає музику
Meta почне розповідати батькам про нові інтереси їхніх дітей в Instagram 13 мая 2026
Meta почала надавати батькам більш детальну інформацію про те, чим цікавляться їхні діти в Instagram. Відповідна функція з'явилася в дитячих облікових записах — пов'язані з ними батьківські акаунти отримуватимуть сповіщення про теми, які цікавлять дітей — наприклад, про баскетбол чи моду.