Oppo показал прототип фаблета со складным дисплеем

27 мая 2016

Никакой технической информации об устройстве, к сожалению, не приводится. Судя по изображениям, гаджет по конструкции напоминает ноутбук, на обеих половинках которого расположены секции экрана. В открытом состоянии эти дисплеи формируют единую панель, которая отображает картинку без видимых разрывов. Пока, впрочем, нельзя с полной уверенностью сказать, что задействован именно единый экран, а не два соединённых специальным образом модуля.

Прототип гибкого гаджета

В боковую рамку одной из половинок фаблета встроена камера. Кроме того, сообщается об использовании операционной системы Android. Другие подробности о прототипе отсутствуют.

Нужно отметить, что складные смартфоны с гибким дисплеем проектирует южнокорейский гигант Samsung. Эта компания рассчитывает выпустить подобное устройство на коммерческий рынок уже в 2017 году. Не исключено, что к тому времени свой прототип до стадии финального продукта доработает и китайская Oppo. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія вперше придбає високоточну зброю далекого радіусу 18 сентября 2025

Фредеріксен зазначила, що Росія залишатиметься загрозою для Данії та Європи протягом багатьох років.

Как обжаловать решение военно-врачебной комиссии (ВЛК) в Украине 18 сентября 2025

В Украине военно-врачебная комиссия (ВЛК) играет ключевую роль в определении пригодности граждан к военной службе. Однако бывают случаи, когда результаты обследования оказываются спорными или ошибочными

Мерц відмовив Навроцькому щодо виплати репарацій - ЗМІ 18 сентября 2025

Лідер Польщі заговорив про свої вимоги під час переговорів з канцлером ФРН, та той нагадав, що "питання давно вирішене".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше