Oppo показал прототип фаблета со складным дисплеем

27 мая 2016

Никакой технической информации об устройстве, к сожалению, не приводится. Судя по изображениям, гаджет по конструкции напоминает ноутбук, на обеих половинках которого расположены секции экрана. В открытом состоянии эти дисплеи формируют единую панель, которая отображает картинку без видимых разрывов. Пока, впрочем, нельзя с полной уверенностью сказать, что задействован именно единый экран, а не два соединённых специальным образом модуля.

Прототип гибкого гаджета

В боковую рамку одной из половинок фаблета встроена камера. Кроме того, сообщается об использовании операционной системы Android. Другие подробности о прототипе отсутствуют.

Нужно отметить, что складные смартфоны с гибким дисплеем проектирует южнокорейский гигант Samsung. Эта компания рассчитывает выпустить подобное устройство на коммерческий рынок уже в 2017 году. Не исключено, что к тому времени свой прототип до стадии финального продукта доработает и китайская Oppo. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран розблокує частину Ормузької протоки за однієї умови - ЗМІ 16 апреля 2026

Подальша доля цієї пропозиції залежить від того, чи буде Вашингтон готовий задовольнити вимоги Тегерана.

Попри домовленість з Трампом Індія знову починає купувати російський газ 16 апреля 2026

Танкер з російським скрапленим газом прямує до Індії. Якщо ві буде прийнятий, ця країна стане ще одним, вже другим, ринком збуту для Росії.

Кому потрібно робити професійну чистку обличчя 16 апреля 2026

Професійна чистка обличчя - процедура, яка потрібна далеко не всім.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше