10 января 2023
Microsoft совместно с известным брендом сладостей Oreo выпустила лимитированную серию печенья в стиле Xbox. Покупатели в разных странах мира смогут приобрести популярное печенье, на котором теперь изображён логотип Xbox, а также символы кнопок контроллера консоли.
Источник изображения: Microsoft
Печенье Oreo в стиле Xbox сохранит оригинальный вкус, изменения коснутся только его облика. Кроме того, в каждой пачке такого печенья покупатели могут обнаружить коды для разблокировки скинов в разных играх для Xbox. Например, для игры Halo Infinite есть броня в стиле Oreo, любители Forza Horizon 5 могут попытаться найти код, открывающий доступ к стилю оформления машины, а в Sea of Thieves — к скину корабля, выполненному в соответствующих цветах.
В сообщении сказано, что печенье Oreo в стиле Xbox будет продавать в 22 странах, но каких именно, не уточняется. Предположительно, они поступят на рынки стран европейского региона. Поставки печенья начнутся 16 января.
Источник изображения: videogameschronicle.com
Отметим, что это не первый случай, когда Microsoft сотрудничает с Oreo в маркетинговых целях. Осенью прошлого года в Microsoft Teams появился набор смайлов в стиле Oreo. Кроме того, Microsoft ранее выпустила версию консоли Xbox One X в стиле Oreo в 2019 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026
Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.
Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026
Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.
Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026
Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.