1 декабря 2015
На автосалоне в Женеве группа PSA Peugeot Citroen и компания Toyota представят три минивэна на единой основе.
Новые минивэны Citroen Spacetourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace будут доступны как в пассажирской версии, так и в варианте для коммерческого использования.
Технические характеристики новинок пока не названы, но моторная гамма и дополнительное оборудование будут идентичны.
Производство всех трех моделей будет налажено на французском заводе PSA Peugeot Citroen под Валансьеном.
Публичная премьера новых Toyota Proace, Citroen Spacetourer и Peugeot Tourerer пройдет в марте на Женевском автосалоне.
Продажи начнутся в 2016 году, но точная дата пока не объявлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем 26 августа 2025
"Це ганьба!" У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем Режисер не вперше потрапляє у скандали
Христина Горняк відповіла на звинувачення у фотошопі 26 августа 2025
Нотаріуска та блогерка Христина Горняк, яка з гумором ставиться до хейту в свій бік, відповіла на закиди стосовно того, що використовує фотошоп для покращення вигляду її грудей на фото.
Кадиров призначив на керівні посади в Чечні 80 родичів - ЗМІ 26 августа 2025
Двадцять членів родини Кадирова контролюють роботу силових структур, а ще 11 - працюють у законодавчих органах.