PSA Peugeot Citroen планируют вернуться на рынок США

17 марта 2016

Группа PSA Peugeot Citroen заявила, что на данный момент в компании рассматривают возможность вернуться на американский авторынок.

Об этом в интервью немецкому изданию Automobilwoche заявил глава компании Карлос Таварес.

Так, сообщается, что на текущий момент в офисе PSA Peugeot Citroen решается вопрос о расширении своего присутствия на международном авторынке: в первую очередь рассматриваются рынки Ирана и Соединенных Штатов Америки. В начале следующего месяца представители компании обнародуют официальную глобальную стратегию реструктуризации PSA Peugeot Citroen.

Уход компании Citroen с рынка Северной Америки состоялся еще в 1974-м, а Peugeot покинул США в 1991-м. Глава PSA Peugeot Citroen отмечает, что вернуться на этот авторынок будет очень сложно, ведь автопроизводитель не имеет на территории США ни производственных мощностей, ни сети дилеров. Автомобили французского концерна будут стоить намного дороже, чем в других странах, ведь они будут экспортироваться с европейских заводов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple може кардинально змінити AirPods за допомогою вбудованих камер 11 мая 2026

Apple може кардинально змінити AirPods за допомогою вбудованих камер

У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий 11 мая 2026

У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий. Подробиці та фото Стало відомо, в якому стані постраждалий

Кошовий розказав про навчання старшої дочки за кордоном 11 мая 2026

Шоумен розказав, коли його старша донька Варвара вирушила на навчання до Італії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше