Panasonic выпустила защищенный сенсорный ноутбук

11 сентября 2019

Защищенные ноутбуки редко встретишь у обычных пользователей, однако они востребованы на производствах и в вооруженных силах. Одной из самых известных моделей в этом сегменте является Panasonic Toughbook, которая получила обновление.

Panasonic Toughbook

Новая итерация ноутбука называется Toughbook 55, у нее сенсорный экран с яркостью в 1000 нит и модульная конструкция. Устройство можно дооснастить портами входа/выхода, дискретной видеокартой и дополнительным накопителем. Также предусмотрена возможность замены оперативной памяти и даже клавиатуры, и все это без обращения в сервис.

Как и подобает корпоративному сегменту, большое внимание уделено безопасности. Есть система лицевого сканирования и четыре микрофона для распознавания голоса. Отдельно можно установить сканер отпечатков пальцев.

Кроме того, Toughbook 55 поддерживает горячую замену батареи, так что можно добиться 40 часов автономной работы без выключения. Этим не может похвастаться ни один популярный ноутбук на рынке.

К другим характеристикам новинки относятся процессоры Core i5 и i7 8-го поколения, до 64 ГБ оперативной и до 2 ТБ постоянной памяти. По умолчанию ноутбук оснащен интерфейсами USB-C и HDMI 2.0, а также беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Toughbook 55 доступен по цене от 2099 долларов без учета стоимости дополнительных модулей.

Напомним, ранее сообщалось, что создается самый защищенный смартфон в мире.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше