PayPal вводит приложение для Facebook

26 ноября 2011

Пользователи социальной сети Facebook получили возможность отправлять деньги своим друзьям при помощи приложения Send Money от платежной системы PayPal.

"Сервисы PayPal и Facebook объединились. Это еще один способ персонализировать денежные переводы", – сказал представитель PayPal Ануй Наяр.

Приложение позволяет отправить другу деньги или «вложить» их в электронную открытку. Комиссия за перевод с аккаунта PayPal или банковского счета не предусмотрена. Для перевода денег необходимо зайти в приложение, выбрать получателя, установить сумму, и ввести регистрационные данные PayPal-аккаунта.

Ранее с помощью PayPal можно было оплачивать сервисы Facebook, но до появления нового приложения деньги нельзя было отправлять напрямую.

Среди последних нововведений в социальной сети – возможность звонков друзьям в Facebook через службу интернет-телефонии Skype.

На данный момент объемы переводов PayPal составляют около $315 млн в месяц.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

Газета

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вишукана сукня, оголені ніжки і трендовий топ: Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію 10 сентября 2025

Співачка Віра Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію після того, як покрасувалася на хіднику кінофестивалю у Венеції.

Анна Сагайдачна у джинсових шортах і височенних підборах вразила пластичністю на пілоні. Відео 10 сентября 2025

36-річна акторка Анна Сагайдачна похизувалася своєю пластикою і струнким тілом на новому драйвовому відео.

Євросоюз розподілив €150 млрд оборонного фонду SAFE між 19 країнами 10 сентября 2025

За кредитами SAFE можна закуповувати широкий спектр продукції: від боєприпасів і ракет до систем ШІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше