Peugeot намерена выпустить большой кабриолет

8 февраля 2013

 

Peugeot 501 кабриолет

Габаритная длина модели составит 4,6 метра, что на 15 сантиметров больше, чем у 308 СС. При этом открытая версия 501 будет легче купе-кабриолета с жесткой крышей. Этого получится достичь благодаря использованию собственной платформы группы PSA Peugeot Citroen, которая также будет применяться для создания компактвэна Citroen C4 Picasso следующего поколения.

Ожидается, что у будущего открытого Peugeot, несмотря на партнерство французов с концерном General Motors, не будет ничего общего с кабриолетом Opel Cascada. Предполагается также, что выбор в пользу матерчатого верха был сделан с целью экономии средств.

Новинка должна стать частью семейства 501, первым представителем которого станет "четырехдверное купе". Его появление запланировано на 2015 год. Когда будет представлен кабриолет – неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025

Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы

Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025

Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подорожі  
Подорожі

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше