Peugeot оборудовали новый кроссвэн ультрасовременным салоном

22 февраля 2018

Французский производитель перед премьерой в Женеве представил новый универсал Rifter.

Как и ожидалось, французы из PSA представили общественности подробности нового кроссвэна Peugeot Rifter, который заменил "каблучок" Partner. Вместе с новым именем он обрел новую платформу и фирменный i-Cockpit вместе с дизайном, характерным марке.

 

Peugeot Rifter

Внешний вид изменился полностью, обретя более динамичные черты. Но общее исполнение кузова такое же, как и в Citroen Berlingo или Opel Combo. Отличительной чертой является передок, оптика и оформление интерьера. Peugeot в своей версии реализовала то ощущение, которое предлагает фирменный i-Cockpit  с маленьким рулем, нависающей приборной панелью и ощущением кокона, в который попадает водитель, оказываясь в машине. Массивный центральный тоннель - это особенность, которую несет в себе Пежо. Присутствуют тут и мультимедиа и активные системы безопасности: адаптивного круиз-контроля, системы распознания дорожных знаков, экстренного торможения, мониторинга слепых зон и слежения за усталостью водителя и другие.

 

Peugeot Rifter

Как и его собратья Peugeot Rifter построен на платформе EMP2 в двух версиях длины 4,4 и 4,75 метра и возможностях размещения пятерых или семерых пассажиров. Багажное отделение меняет объем в зависимости от размеров кроссвэна и составляет примерно 775 литров (4000 литров максимально). Есть и возможность заказать дополнительно органайзеры под крышей.

 

 

Peugeot Rifter

Под капотом размесят 1,2-литровые PureTech мощностью 110 и 130 лошадиных сил, а также дизели объемом 1,5 литра c отдачей 75, 100 и 130 л.с. Все они комплектуются с 5-ступенчатой механической коробкой или "автоматом" на восемь ступеней.

 

Премьера модели Peugeot Rifter состоится на Женевском автосалоне в марте этого года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій 19 апреля 2024

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше