Peugeot опубликовала тизер "заряженного" 308

16 июня 2015

Французский автопроизводитель опубликовал в социальной сети Twitter тизер хот-хэтча 308 GTi. Хэтчбек будет представлен на фестивале скорости в Гудвуде, который откроется 25 июня.

Peugeot 308 GTI


Предположительно, автомобиль получит четырехцилиндровый 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель. Мощность двигателя составит около 270 лошадиных сил. Для 308 GTi предложат шестиступенчатую механическую коробку передач.

 

Peugeot 308 GTI

В модельном ряду компании новинка замет место на ступень выше Peugeot 308 GT, который был представлена автосалоне в Париже.

 

Peugeot 308 GTI

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оголосив недійсними частину помилувань Байдена 17 марта 2025

Чинний президент запевняє, що помилування його попередника в останній день недійсні, бо той використав пристрій для відтворення підпису.

Міддлтон у стильному аутфіті з'явилася на параді з нагоди Дня Святого Патріка 17 марта 2025

Принцеса Вельська Кетрін 17-го березня відвідала парад із нагоди Дня Святого Патріка в Лондоні.

Выгодно продаем квартиру в Киеве: советы от риелтора 17 марта 2025

Рынок недвижимости в Киеве — штука живая и непредсказуемая. Хочешь выжать максимум из продажи своей вторички? Тогда давай разберёмся, как это сделать грамотно, без лишних нервов и с хорошей выгодой

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше