Peugeot показала компактный кроссовер 2008

9 января 2013

Новый кроссовер, выполненный в стилистике хэтчбека 208, будет оснащаться 3- и 4-цилиндровыми двигателями нового поколения. В частности, он получит бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра мощностью 112 лошадиных сил - с ним Peugeot 2008 сможет выбрасывать всего 99 граммов CO2 на километр. Более подробную информацию о силовых агрегатах и типах трансмиссий в компании раскроют позже.

Peugeot 2008 построен на шасси хэтчбека 208, а его длина составляет 4,16 метра. Основные конкуренты модели - кроссоверы Nissan Juke, Opel Mokka и Mini Countryman.

Автомобиль будет производиться во Франции, Китае и Бразилии. В настоящий момент у компании Peugeot есть три кроссовера - 3008, 4007 и 4008; последние два представляют собой видоизмененные модели Mitsubishi.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"В укриття! Куди ви йдете?": у поліції опублікували кадри нічної атаки РФ на Київ 17 июня 2025

"В укриття! Куди ви йдете?": у поліції опублікували кадри нічної атаки РФ на Київ. Відео Українців вкотре закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Шойгу оголосив про нові домовленості Росії з КНДР 17 июня 2025

Сергій Шойгу начебто досяг домовленості про допомогу Північної Кореї у відновленні Курської області.

"Шахеди" намагалися оточити Київ - Повітряні сили 17 июня 2025

"Шахеди" намагалися оточити Київ - Повітряні сили

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше