Peugeot приступает к реализации самого мощного купе RCZ R

14 ноября 2013

 

Peugeot RCZ R

"Сердцем" модели является 1.6-литровый бензиновый туромотор THP мощностью 270 л.с. и крутящим моментом 330 Нм при 1 900 об/мин. Купе, оборудованное шестиступенчатой механической коробкой передач и новым дифференциалом Torsen, требуется 5,9 с. для ускорения до первой "сотни", его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Переднеприводный автомобиль отличается от стокового купе RCZ заниженной на 10 мм подвеской, фиксированным задним спойлером, диффузором нового дизайна и легкосплавными дисками диаметром 19 дюймов, за которыми спрятаны 380-миллиметровые тормозные диски. В компании отмечают, что тормозной путь автомобиля при скорости 130 км/ч составляет всего лишь 61 м.

 

Peugeot RCZ R

Кузовная палитра насчитывает четыре цвета: черный Nera Black, красный Moroccan Red, белый Opal White и серый Mercury Grey. В интерьере купе дизайнеры компании установили спортивные кресла с комбинированной обшивкой (кожа/алькантара), а также более компактные рулевое колесо и рычаг коробки передач, который увенчан алюминиевым набалдашником.

 

Peugeot RCZ R

О поставках Peugeot RCZ R в Украину в настоящий момент ничего не сообщается. На украинском рынке модель RCZ представлена с 1.6-литровым бензиновым двигателем, доступным в двух вариантах мощности: 156 и 200 л.с. и 2.0-литровым дизелем 163 л.с. Модель можно заказать как с механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше