6 февраля 2013
Модель Peugeot 208 поступила на европейские рынки весной 2012 года. По результатам продаж в Европе, в декабре 2012 года автомобиль занял первое место в своем классе во Франции, Испании и Португалии, а также вошел в пятерку лидеров сегмента в Нидерландах, Бельгии, Австрии, Италии и Великобритании.
Peugeot 208 будет поставляться в Украину в двух версиях (трехдверный и пятидверный хэтчбек) и будет иметь три уровня комплектации – Access (цена – от 107 400 грн. за 3-х дверную версию и от 111 500 грн. – за 5-ти дверную), Active (от 127 800 грн. за 5-дверную версию) и Allure (от 154 600 грн. за 3-х дверную версию). Также, на выбор покупателям будет предложена гамма из четырех двигателей, включая новый 3-цилиндровый бензиновый мотор объемом 1,2 л:
Официальный старт продаж Peugeot 208 в Украине состоится 15 февраля.
Peugeot 301, комфортабельный седан длиной 4,44 м, выпускаемый на заводе PSA в г. Виго, Испания, задумывался как автомобиль, ориентированный на потребности клиентов из развивающихся стран.
При создании автомобиля, именно надежности было уделено наибольшее внимание, наряду с самыми высокими требованиями Peugeot к качеству продукции в целом.
В Украине для Peugeot 301 будут предложены три уровня комплектации: Access (цена – от 104 600 грн.), Active (от 119 700 грн.) и Allure (от 141 300 грн.).
В гамме двигателей нового седана – два бензиновых и один дизельный мотор, которые максимально отвечают запросам потенциальных покупателей. В зависимости от желания клиента, автомобиль может быть оснащен механической, роботизированной или автоматической коробкой передач:
Продажи начнутся 15 марта. На сегодняшний день уже подписано более 30 контрактов. Общий план продаж на год составляет 1900 автомобилей.
Обновленное спорт-купе Pugeot RCZ поступит в продажу в феврале 2013 года.
Изменения, в первую очередь, затронули дизайн передней части автомобиля. Кроме этого, у клиентов появилось больше возможностей по персонализации интерьера, позволяющих каждому клиенту создать "свой" Peugeot RCZ.
В Украину обновленный RCZ будет доступен со следующей гаммой двигателей:
Цены обновленного спорт-купе Pugeot RCZ2 от 85 000 – 308 000 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Не шукаю розваг, шукаю точки опори": Ребрик на морі з дочками заявила, що відкинула докори сумління 25 июля 2025
Актриса і телеведуча Лілія Ребрик в очікування хейта через свою відпустку з дітьми в Туреччині написала пост, в якому заявила, що втомилася відкладати життя.
В Європі "гуляє" новий вірус 25 июля 2025
Спалах хвороби Чикунгунья - гострого інфекційного захворювання становить глобальну загрозу, попереджає ВООЗ.
П’ять причин придбати сучасний телевізор Samsung 25 июля 2025
Телевізори бренду Samsung завжди користувалися чималою популярністю серед користувачів за рахунок високої якості, надійності та наявності передових технологічних інновацій