30 апреля 2016
BDM4350UC – самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, четкости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки.

Большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырех различных устройств.
Philips BDM4350UC поддерживает разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) и технологию UltraClear: на таком экране помещается в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD мониторах, поэтому изображение получится в четыре раза четче. В CAD-приложениях можно будет приблизить и рассмотреть даже самые мелкие детали, а снимки геологической разведки будут гораздо более наглядными.
Технология PbP (картинка возле картинки) будет полезна сотрудникам различных диспетчерских центров – с ее помощью можно одновременно держать на экране данные о погоде и движении транспорта или информацию из систем безопасности. Также на экран можно вывести изображение сразу с четырех камер видеонаблюдения. В офисе монитор легко подключается к нескольким ноутбукам, чтобы под рукой были все нужные данные для совместного обсуждения проекта. Также с новинкой удобно совмещать работу и отдых: в режиме PiP (картинка в картинке) можно открыть окно с трансляцией футбольного матча и параллельно работать с таблицами. В этом режиме поддерживаются два независимых источника сигнала.

Широкий арсенал интерфейсов включает HDMI, DisplayPort и MHL – разъем для одновременной зарядки мобильных устройств и вывода изображения с них на большой экран. Современные порты USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с (почти в 10 раз быстрее USB 2.0) позволяют просматривать любой контент на огромном дисплее в разрешении 4K Ultra HD при частоте 60 ГЦ.
Новый 43-дюймовый монитор Philips BDM4350UC появится в продаже в мае этого года по рекомендованной розничной цене 20 499 гривен.
Технические характеристики 43-дюймового монитора Philips BDM4350UC
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скоро з'являться ноутбуки з надяскравими екранами Tandem OLED — Samsung розпочала масові поставки 21 июля 2026
Компанія Samsung Display розпочала масові постачання своїх нових Tandem OLED-панелей для ноутбуків. Вони підтримують стандарт VESA DisplayHDR True Black 1400 і можуть досягати яскравості 1600 кд/м². Компанія Lenovo однією з перших отримала сертифікат відповідності для ноутбука, що використовує цю технологію. Свої власні продукти з цими панелями також готують компанії Asus, Dell Technologies та MSI.
Кращий сніданок для зменшення запалення в організмі назвали дієтологи 21 июля 2026
Збалансований сніданок прийнято вважати одним з важливих критеріїв успішного дня. Він здатний зарядити бадьорістю, налаштувати…
Витік інформації розкрив головну особливість камери iPhone 18 Pro Max 21 июля 2026
Витік інформації розкрив головну особливість камери iPhone 18 Pro Max