3 апреля 2014
Благодаря приобретению Kolpin, лидера на рынке запчастей и аксессуаров для внедорожной техники, Polaris продолжает стратегию расширения своего аналогичного подразделения. Условия сделки, как обычно, не разглашаются.
"Приобретение Kolpin Outdoors, Inc. дает нам множество возможностей для роста нашего подразделения аксессуаров и запчастей, которое вносит большой вклад в общий рост и увеличение прибыльности бизнеса Polaris", - отметил вице-президент департамента запчастей и аксессуаров Polaris Стив Истман.
"Kolpin – бренд, которому доверяют пользователи внедорожной техники, охотники, просто любители покататься по свежему воздуху, землевладельцы, которые ценят качество и надежность. Линейка эксклюзивных продуктов Kolpin и сильные позиции компании в рознице, а также большой авторитет у покупателей помогут Polaris расширить свой портфель aftermarket-аксессуаров и укрепить наши традиционные каналы дистрибуции", - добавил Истман.
Продукция Kolpin будет по-прежнему продаваться под брендами Kolpin и Cycle Country.
"Для нас всех в Kolpin это большой повод для гордости, что мы становимся частью семьи Polaris. Хотя мы и разные по размеру, мы разделяем с ними многие ценности, мы тоже начинали с малого, мы тоже привержены выпуску качественной продукции, у нас также богатое наследие в плане инновационных продуктов. Я уверен, что комбинация Polaris+Kolpin укрепит ценность нашего бренда и будет позитивно воспринята и нашими, и поларисовскими клиентами и дистрибьюторами", - отметил президент и генеральный директор Kolpin Том Льютс.
История Kolpin прослеживается с 1943 года, еще тогда компания стала предлагать клиентам широкий выбор аксессуаров для охоты и инновационные aftermarket-решения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії заарештували понад 70 активних прихильників Палестини 14 июля 2025
Затримання відбулися у Лондоні, Кардіффі та Манчестері за підозрою у причетності до злочинів.
Кейт Мідлтон у трендовому образі нагородила переможницю на Вімблдоні 14 июля 2025
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон вперше цього року відвідала Вімблдонський тенісний турнір, де нагородила переможницю.
Зірка "Кухні" Кузнецова повідомила про розставання з росіянином: він підтримував Україну і планував змінити громадянство Вони зустрічалися з 2017 року