8 августа 2017
Британская компания Electric Classic Cars построила спорткар Porsche 911 SC Targa 1979 года выпуска, который оснащен электрической силовой установкой.
Электрокар был построена по заказу неназванного клиента. Он прошел полную реставрацию и замену силовой установки, которую позаимствовали у Tesla Roadster. Комплект батарей располагается в передней части машины. Его емкость составляет 54 киловатт-часа.
На спорткар также поставили усилитель рулевого управления и систему изменения режимов работы управляющей электроники с двумя предустановленными вариантами: Eco и Power. В первом случае максимально экономится запас батарей, что позволяет проехать около 322 километров на одной зарядке.
Tesla Roadster не выпускается с 2012 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025
Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?
Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025
Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?
Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025
Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.