28 августа 2016
Несмотря на плохие дороги, в Украине продолжает расти количество спорткаров. Среди них и новый серый Porsche, который с недавних пор колесит по дорогам Киева. Многим может показаться, что такой автомобиль должен быть ярким и заметным.

911-й Porsche цвета асфальта на самом деле привлекает куда больше внимания, нежели желтый или синий. В Украине такой Porsche 911 последнего поколения стоит от 3,14 миллиона гривен. За эти деньги предлагается спорткар мощностью 370 сил, способный разменивать первую сотню за 4 секунды и разгоняться до 300 километров в час.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо приїде з візитом у Словаччину й Угорщину 10 февраля 2026
Американський посадовець 13-15 лютого перебуватиме в Німеччині, а звідти поїде до Братислави та Будапешта.
Названі 5 ознак алергії на алкоголь 10 февраля 2026
Алкоголь цілком може бути алергеном, попереджають медики.
МЗС Нідерландів очолить проукраїнський євродепутат 10 февраля 2026
Берендсен, який є переконаним прихильником України, також закликає Європу зменшити свою залежність від Китаю в торгівлі, та від США в обороні.