28 августа 2016
Несмотря на плохие дороги, в Украине продолжает расти количество спорткаров. Среди них и новый серый Porsche, который с недавних пор колесит по дорогам Киева. Многим может показаться, что такой автомобиль должен быть ярким и заметным.

911-й Porsche цвета асфальта на самом деле привлекает куда больше внимания, нежели желтый или синий. В Украине такой Porsche 911 последнего поколения стоит от 3,14 миллиона гривен. За эти деньги предлагается спорткар мощностью 370 сил, способный разменивать первую сотню за 4 секунды и разгоняться до 300 километров в час.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці рекомендують капусту для зниження рівня холестерину та очистки судин 22 мая 2026
Броколі володіє цілим рядом корисних елементів.
Наталка Денисенко на кінопрем'єрі здивувала сукнею-трансформером 22 мая 2026
Актриса Наталка Денисенко здивувала сукнею-трансформером: вона з білої короткої зробила червону довгу - фото
Представлено смартфон Realme 16T з дисплеєм на 144 Гц та акумулятором на 8000 мА·год 22 мая 2026
Realme розширила асортимент смартфонів 16-ї серії до чотирьох — новим гравцем стала модель Realme 16T на чіпі Dimensity 6300 з дисплеєм частотою 144 Гц та акумулятором ємністю 8000 мА·год.