Porsche открыл стеклянный салон на горной вершине Альп

22 февраля 2018

Компания Porsche поднялась на высоту 2300 метров над уровнем моря, чтобы открыть самый оригинальный автосалон для продажи своих автомобилей.

Под куполом спрятан новый Porsche Cayenne, а место на горе выбрано не случайно. Оно относится к элитному горнолыжному курорту Валь-д’Изере, а сам концептуальный автосалон расположен рядом с рестораном ROK. Именно здесь проводят Кубки мирового чемпионата по горнолыжному спорту, а высота вершины составляет 2300 метров над уровнем моря.

 

Porsche
 

Компания в партнерстве с концептуальным магазином Events by Events Homme в Межеве создала купол-автосалон для демонстрации своей модели. Они считают это лучший способ подчеркнуть две главные составляющие бренда: спортивность и роскошь. А главное, что модели Porsche, ориентированы как на клиентов курорта, спортсменов, так и на отдыхающих. Учитывая, что средняя стоимость номера в трехзвездочной гостинице – 12 303 грн., а в пятизвездочной – 20 015 грн.

 

Porsche

Составление экспозиции было подвигом материально-технического и технического мастерства. Комплекс весит более трех тонн, и поднимался на гору при помощи вертолетов. Сам же новый кроссовер поднимали на снегоходах. Конструкция оказалась не только шикарной, но и крепкой. Она выдержала шторм Элеоноры с порывами ветра, достигающими на этой высоте 170 км/ч, устояла под тяжестью снега и экстремальной температуры до -25°C. 

У нас на рынке уже представлено третье покоение Porsche Cayenne по цене от 2 668 445 грн.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше