Porsche приступила к финальным тестам новой Panamera

22 марта 2016

Фотошпионам удалось заснять Porsche Panamera нового поколения во время дорожных испытаний на трассе Нюрбургринг.

На фотографиях новинка представлена практически без камуфляжа. Премьера Porsche Panamera нового поколения состоится на автосалоне в Париже в октябре 2016 года. Спорткар будет построен на платформе MSB и, по предварительным данным, станет существенно легче машины текущего поколения.

При этом габаритные размеры машины останутся прежними, а колесная база будет увеличена.

Кроме этого, автомобиль будет отличаться более короткими свесами кузова. Машина получит полностью переработанную центральную консоль, а аналоговые кнопки заменят сенсорами. В консоли появится новая информационно-развлекательная система с большим дисплеем.

В линейку двигателей новинки войдут нескольких моторов V6 и V8. Кроме того, появится гибридная версия S E-Hybrid с бензиновым двигателем V6, электромотором и блоком литий-ионных батарей. Запас хода на электротяге составит 38 километров.

В Европе продажи Porsche Panamera нового поколения начнутся до конца этого года.

Porsche Panamera
Porsche Panamera

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Празі відкрили Центр єдності українців 13 сентября 2026

Загалом у країнах ЄС під тимчасовим захистом перебувають близько 4,4 млн українців, з них майже 400 тисяч – у Чехії.

Путін пригрозив Європі війною в разі введення військ в Україну 13 сентября 2026

Обговорення гарантій безпеки для України очільник Кремля видав за спробу перегляду підсумків Другої світової війни.

Яйця названі ідеальним сніданком для спалювання жиру 13 сентября 2026

Вживання яєць вранці на сніданок програмує організм на активне спалювання жиру протягом дня. Яким сніданком…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше