Porsche привезет в Пекин внедорожную модификацию 911

27 декабря 2013

 

Porsche 911

Это станет отсылкой к оригинальному спорткару 911 SC Safari, в конце 70-х годов прошлого века участвовавшему в раллийных соревнованиях. Машины на базе 911-х также участвовали в марафонах "Париж-Дакар" в 1983-1985 годах.

 

Porsche 911

 

Porsche 911

Современный "внедорожный" спорткар дополнительно обзаведется доработанной подвеской с увеличенным клиренсом, защитой днища и другими шинами. О доработках силовой установки пока не сообщается. Стандартный Porsche Carrera 4S оснащается 400-сильным бензиновым двигателем объемом 3,8 и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. До "сотни" такой автомобиль способен ускоряться за 4,3 секунды (с пакетом Sport Chrono).

Если этот проект будет одобрен, то на конвейере машина появится не ранее 2016 года, когда должен дебютировать обновленный вариант обычного 911-го. Производитель рассчитывает, что на "внедорожный" 911-й может быть спрос в Китае, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

На данный момент в линейке "Порше" есть два вседорожникаCayenne и Macan. Последний из них дебютировал в ноябре. Эта модель сначала будет предлагаться только с двумя бензиновыми "шестерками" 3.6 и 3.0, а также с трехлитровым дизелем V6. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше