16 марта 2016
Руководство немецкой марки Porsche заявило, что 2015 год стал самым успешным в истории автопроизводителя, и пообещало выплатить всем своим работникам премию в 8 тысяч 911 евро.
В прошедшем году Porsche удалось реализовать 225 тысяч 121 автомобиль – на 19% больше, чем годом ранее. Годовой доход компании и чистая выручка выросли на 25% – до 21,5 миллиарда и 3,4 миллиарда евро соответственно.
Премию в 8,9 тысячи евро получит весь штат автопроизводителя, который насчитывает около 15,6 тысячи человек. Кроме того, сотрудники немецкой марки получат прибавку к пенсии размером в 700 евро.
В 2015 году компания Porsche заплатила каждому своему работнику дополнительные 8,6 тысячи евро, а в 2014-м размер ежегодной премии составил 8,2 тысячи евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сік простого овоча здатний знизити тиск 4 августа 2026
При постійному високому тиску підвищується ризик серцевих захворювань, в тому числі таких небезпечних станів, як…
Рекордна спека зупиняє АЕС Європи: перші наслідки 4 августа 2026
Все більше європейських країн вимикають або обмежують роботу великих атомних електростанцій.
Постільні клопи: 4 ознаки їх присутності в ліжку 4 августа 2026
Одним з контрольних ознак присутності клопів в ліжку є сліди їх укусів, але існують і…