Porsche вывела на финальные тесты Panamera нового поколения

4 апреля 2016

Фотошпионам удалось заснять Porsche Panamera нового поколения во время дорожных испытаний недалеко от Нюрбургринга практически без камуфляжа.

Спорткар Porsche Panamera будет построен на платформе MSB. За счет использования алюминия и высокопрочной стали он станет заметно легче.

При этом габаритные размеры машины останутся прежними, а колесная база будет увеличена. Кроме этого, автомобиль будет отличаться более короткими свесами кузова. Porsche Panamera В линейку двигателей новинки войдут нескольких моторов V6 и V8. Кроме того, на тестах замечена гибридная версия S E-Hybrid. В состав силовой установки войдет бензиновый двигатель V6, электромотор и блок литий-ионных батарей. Запас хода на электротяге составит 38 километров.

Публичная премьера нового спорткара Porsche Panamera состоится на автосалоне в Париже в октябре 2016 года. В Европе продажи новинки начнутся до конца этого года.

Porsche Panamera

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві вибухнув позашляховик - є постраждалі 5 января 2026

У Києві вибухнув позашляховик, є постраждалі

Олена-Христина Лебідь у бордових колготках та на високих підборах потанцювала на морозі та порубала дрова у купальнику 5 января 2026

Телеведуча Олена-Христина Лебідь вкотре насмішила своїх шанувальників кумедним танцем та бажанням на 2026 рік.

Прибув до Нью-Йорка: що далі буде із президентом Венесуели Мадуро 4 января 2026

Ніколас Мадуро прилетів до аеропорту Нью-Йорка і вже незабаром постане перед американським судом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше