Porsche вывела на финальные тесты Panamera нового поколения

4 апреля 2016

Фотошпионам удалось заснять Porsche Panamera нового поколения во время дорожных испытаний недалеко от Нюрбургринга практически без камуфляжа.

Спорткар Porsche Panamera будет построен на платформе MSB. За счет использования алюминия и высокопрочной стали он станет заметно легче.

При этом габаритные размеры машины останутся прежними, а колесная база будет увеличена. Кроме этого, автомобиль будет отличаться более короткими свесами кузова. Porsche Panamera В линейку двигателей новинки войдут нескольких моторов V6 и V8. Кроме того, на тестах замечена гибридная версия S E-Hybrid. В состав силовой установки войдет бензиновый двигатель V6, электромотор и блок литий-ионных батарей. Запас хода на электротяге составит 38 километров.

Публичная премьера нового спорткара Porsche Panamera состоится на автосалоне в Париже в октябре 2016 года. В Европе продажи новинки начнутся до конца этого года.

Porsche Panamera

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чим корисний для серця вітамін А 14 августа 2026

Дослідження на мишах показали, що з ожиріння у тварин виникають порушення у роботі генів. Причому…

З цієї пісні у нас сміялися, а в Європі вона стала популярною: Наталка Карпа розкрила секрет українського хіта, який зробив її заможною студенткою 14 августа 2026

З цієї пісні у нас сміялися, а в Європі вона стала популярною: Наталка Карпа розкрила секрет українського хіта, який зробив її заможною студенткою Цей хіт обожнювали у Польщі

Google суттєво оновила Pixel Buds Pro 2 14 августа 2026

Google суттєво оновила Pixel Buds Pro 2

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше