Porsche запустит массовое производство электрокара Mission E в 2019 году

5 февраля 2018

Как известно, Porsche готовит к выпуску свой первый полностью электрический автомобиль Mission E.

Некоторые подробности подготовки к началу массового производства новой модели были раскрыты в опубликованном на сайте компании интервью Альбрехта Раймольда (Albrecht Reimold), члена исполнительного комитета по производству, ответственного за расширение завода Porsche в Цуффенхаузене, районе Штутгарта.

Завод в Цуффенхаузене использовался на полную мощность, поэтому Porsche решила его расширить, добавив новые цеха для установки второй производственной линии в рамках подготовки к выпуску Mission E.

«Мы уже должным образом оценили первые прототипы. Члены производственной группы также участвуют в фазе пилотного производства, поэтому опыт может быть приобретён уже на ранней стадии, — сообщил Альбрехт Раймольд в интервью. — Команда технического развития и наши планировщики работают вместе, чтобы обеспечить подготовку производства этого автомобиля. И всё уже идёт хорошо».

Топ-менеджер подтвердил, что Porsche планирует запустить производственную линию, способную обеспечить выпуск 20 000 седанов Mission E в год, и добавил, что компания хотела бы иметь возможность увеличения объёма производства в случае необходимости.

Раймольд также рассказал, что производственное оборудование будет установлено в начале этого года, а массовое производство электрокара начнётся в 2019 году. Он отметил, что все бренды группы Volkswagen Group получат возможность использования платформы Mission E, а также подтвердил возможное появление полностью электрических модификаций Mission E.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше