Quantic Dream пообещала выпустить «новые очень волнительные проекты»

27 мая 2020

В рамках дебютной трансляции на новом Twitch-канале Quantic Dream руководители студии Дэвид Кейдж (David Cage) и Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumière) рассказали о будущем своей компании.

Как таковых анонсов в рамках стрима Quantic Dream не прозвучало, однако Кейдж намекнул, что его команда без дела не сидит и прямо сейчас занята «новыми очень волнительными проектами».

«Мы остаёмся творцами игр и, конечно же, трудимся над новыми очень волнительными проектами. Говорить о них мы пока не можем, но в студии сейчас много чего происходит», — заявил Кейдж.

Когда именно сообщество узнает о грядущих играх французского коллектива, геймдизайнер не уточнил, но добавил, что чересчур долго ждать не придётся — нечто новое от Quantic Dream геймеры услышат уже «скоро».

 

В феврале текущего года Quantic Dream учредила издательское подразделение. По словам де Фондомье, помимо собственных игр, студия будет выпускать творения независимых разработчиков.

Также де Фондомье поделился, что штаб-квартира Quantic Dream пережила ремонт и теперь предлагает новую площадку для захвата движений и звукозаписывающую студию. Впрочем, в связи с пандемией COVID-19 сотрудники пока работают из дома.

Напомним, что вчера вечером Quantic Dream подтвердила выход Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в Steam. Все три игры появятся в цифровом магазине Valve уже 18 июня.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше