27 мая 2020
В рамках дебютной трансляции на новом Twitch-канале Quantic Dream руководители студии Дэвид Кейдж (David Cage) и Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumière) рассказали о будущем своей компании.

Как таковых анонсов в рамках стрима Quantic Dream не прозвучало, однако Кейдж намекнул, что его команда без дела не сидит и прямо сейчас занята «новыми очень волнительными проектами».
«Мы остаёмся творцами игр и, конечно же, трудимся над новыми очень волнительными проектами. Говорить о них мы пока не можем, но в студии сейчас много чего происходит», — заявил Кейдж.
Когда именно сообщество узнает о грядущих играх французского коллектива, геймдизайнер не уточнил, но добавил, что чересчур долго ждать не придётся — нечто новое от Quantic Dream геймеры услышат уже «скоро».
В феврале текущего года Quantic Dream учредила издательское подразделение. По словам де Фондомье, помимо собственных игр, студия будет выпускать творения независимых разработчиков.
Также де Фондомье поделился, что штаб-квартира Quantic Dream пережила ремонт и теперь предлагает новую площадку для захвата движений и звукозаписывающую студию. Впрочем, в связи с пандемией COVID-19 сотрудники пока работают из дома.
Напомним, что вчера вечером Quantic Dream подтвердила выход Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в Steam. Все три игры появятся в цифровом магазине Valve уже 18 июня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атаки РФ у Чорному морі: НАТО посилить спостереження 22 октября 2026
Після низки інцидентів у Чорному морі, зокрема атак на кораблі поблизу Болгарії та Румунії, НАТО вирішило посилити спостереження за ситуацією в регіоні.
Геґсет прокоментував ситуацію зі Starshield і Patriot для України 21 октября 2026
Міністр війни США заявив, що Вашингтон не змінював свою політику щодо військової допомоги Україні.
Baseus випустила ультратонкий зовнішній акумулятор для складаного iPhone Duo 21 октября 2026
Baseus випустила ультратонкий акумулятор для складаного iPhone Duo