Raijintek Iris 12/14 RBW Add: вентиляторы охлаждения с красивой подсветкой

2 февраля 2019

Компания Raijintek анонсировала вентиляторы охлаждения Iris 12 RBW Add и Iris 14 RBW Add диаметром соответственно 120 и 140 миллиметров.

Новинки получили одиннадцатилопастную крыльчатку с оптимизированным дизайном. В конструкции применяется гидравлический подшипник.

Вентиляторы снабжены эффектной кольцеобразной подсветкой O-type LED с поддержкой различных эффектов. Младшая версия использует 15 светодиодов, старшая — 21.

У модели Iris 12 RBW Add скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 400 до 1800 оборотов в минуту. Уровень шума при этом не превышает 28 дБА. Поток воздуха может достигать 61 м3 в час.

Модификация Iris 14 RBW Add обладает скоростью вращения от 400 до 1500 оборотов в минуту, а максимальный уровень шума равен 30 дБА. Воздушный поток достигает 110 м3 в час.

Заявленный срок службы вентиляторов — до 40 000 часов. Новинки будут предлагаться по отдельности, а также в комплектах из двух и трёх штук. Наборы, помимо собственно кулеров, включают контроллер и пульт дистанционного управления. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше