Range Rover получит новую платформу и гибридные модификации

6 июля 2018

В следующем поколении кроссовер английского бренда станет больше и экологичнее.

 

 

В компании Land Rover планируют глобально пересмотреть большой внедорожник Range Rover и приблизить его к более элитным конкурентам в виде Mercedes-Maybach GLS. Он получит новую архитектуру платформы Modular Longitudinal Architecture, которая будет легче при таких же размерах и позволит модернизировать ее под экологическое направление.

Дизайн будет развиваться в соответствии с нынешним экстерьером и глобальные изменения в Range Rover не предвидятся. Длина же внедорожника может перевалить за пять метров, при двухметровой ширине. Ожидается, что в линейке появятся гибридные и электрические версии. А пока англичане задействуют пересмотренную линейку двигателей семейства Ingenium.

 

Range Rover
 

Как отмечает издание AutoCar, электрокар Range Rover будет самостоятельной моделью с оригинальной внешностью и ограниченными внедорожными способностями. Появится он может в 2022-м, спустя год после дебюта более традиционных версий. Список оснащения пополнит автопилот.

Напомним, что в Land Rover работают над созданием автопилота, который способен проводить автомобиль по бездорожью. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше