Razer Kraken Tournament Edition: гарнитура с поддержкой THX Spatial Audio

3 сентября 2018

Компания Razer анонсировала гарнитуру Kraken Tournament Edition, спроектированную для пользователей, увлекающихся компьютерными играми.

Новинка относится к накладному типу. Применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — от 12 Гц до 28 кГц. Предусмотрен микрофон.

Главная особенность гарнитуры — поддержка технологии THX Spatial Audio, которая позволяет формировать объёмную аудиокартину с эффектом глубины. Это усиливает впечатления от игры и в определённых ситуациях даёт преимущества перед соперниками.

Для подключения служит кабель с 3,5-миллиметровым коннектором. Использовать новинку можно не только с компьютерами, но и с мобильными устройствами, а также с игровыми консолями PlayStation 4.

Гарнитура снабжена управляющим контроллером с возможностью регулировки низких частот и уровня громкости, отключения микрофона и пр.

Новинка выполнена в чёрно-зелёной цветовой гамме. Вес составляет приблизительно 320 граммов. Длина соединительного кабеля — 1,3 метра.

Модель Razer Kraken Tournament Edition поступит в продажу в ближайшее время по ориентировочной цене 100 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію не виключать з проєкту термоядерного реактора ЄС 28 июля 2025

Москва здійснила свій внесок до проєкту у "натуральній формі", - шляхом надання відповідних технологій.

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США 28 июля 2025

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США Раніше артистка відмовлялася відновлювати музичну кар'єру

Гвінет Пелтроу - розрулює: акторка знялася в кумедному відео для Astronomer після скандалу зі службовим романом 28 июля 2025

Здається, компанія Astronomer намагається загладити гострі кути після скандалу зі зрадою їхнього одруженого гендиректора, який на концерті гурту Coldplay засвітився на "kiss cam" з коханкою-колегою, яка також має чоловіка, за допомогою гумору. Для цього вони запросили голлівудську акторку Гвінет Пелтроу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше