Razer выпустила беспроводные версии своих самых популярных игровых наушников, клавиатуры и мыши

23 сентября 2020

Компания Razer продолжает расширять ассортимент своей беспроводной игровой продукции. В начале сентября она представила беспроводную версию игровой мышки Naga Pro. Сегодня производитель популярных игровых девайсов анонсировал беспроводные версии гарнитуры BlackShark V2, игровой мыши DeathAdder V2 и игровой механической клавиатуры BlackWidow V3.

По словам производителя, использующаяся в новинках беспроводная технология HyperSpeed обеспечивает низкий уровень задержки, составляющий всего 195 микросекунд. Razer указывает, что это значение на 25 % быстрее, чем готовы обеспечить предложения от других производителей. Все игровые устройства уже поступили в продажу. По крайней мере их можно приобрести на официальном сайте компании.

Игровая гарнитура BlackShark V2 Pro готова предложить до 24 часов беспрерывной работы от одной зарядки аккумулятора и может работать на расстоянии до 12 метров от приёмо-передатчика, подключающегося к свободному USB-разъёму ПК. Новинку также отличает от оригинальной проводной модели наличие новой мембраны Titanium (по одной на каждое ухо), а также чуть иное расположение микрофона. При этом вес гарнитуры увеличился незначительно. Он составляет всего 320 граммов. Razer оценивает беспроводную гарнитуру BlackShark V2 Pro в $180.

Игровая беспроводная мышка DeathAdder V2 Pro оценивается производителем в $130. За эту цену она готова обеспечить до 120 часов работы от одного заряда батареи через Bluetooth-соединение или до 70 часов беспрерывной работы при подключении к ПК через технологию HyperSpeed. К счастью, производитель также не лишил мышку возможности подключаться к компьютеру с помощью USB-кабеля. В основе новинки используются оптические переключатели Razer второго поколения.

Игровая беспроводная механическая клавиатура Razer BlackWidow V3 Pro рассчитана до 200 часов работы от батареи. Компания указывает, что в составе новинки используются улучшенные механические переключатели, а также клавиши Doubleshot. Стоимость устройства составляет $230. При желании клавиатуру, как и мышку DeathAdder V2 Pro, можно подключить к ПК с помощью USB-кабеля.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше