Razer выпустила игровые напальчники для поклонников мобильных игр

17 сентября 2021

Эксперименты Razer по выпуску весьма необычных для её профиля вещей продолжаются. Ранее производитель представил защитную маску Zephyr, ставшую в условиях пандемии COVID-19 логичным развитием проекта Hazel. Теперь компания выпустила игровые напальчники Gaming Finger Sleeve. И нет, это не запоздалая первоапрельская шутка.

Источник изображений: Razer

Источник изображений: Razer

Новинка предназначена для тех, кто любит проводить марафонские сессии в мобильных многопользовательских играх. Толщина напальчника составляет 0,8 мм. Он впитывает пот и выполнен из нейлона и спандекса. Другими словами, из материалов, использующихся в штанах для занятий йогой или одежде для различных видов спорта. Дополнительно в материал вплетены серебряные волокна.  

«Победа на кончиках ваших пальцев. Наденьте Razer Gaming Finger Sleeve и никогда не ошибайтесь в точных движениях, чтобы не лишиться победы в мобильных баталиях. Наши напальчники выполнены из дышащего материала, обеспечивающего прохладу вашим пальцам, а также максимальный уровень контроля и точности, необходимых в пылу виртуальных сражений», —  гласит описание новинки на сайте компании.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська здивувала манікюром 9-річної дочки. Фото 23 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, чия донька Лаура змалку експериментує із зовнішністю, епатувала черговими змінами.

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше