17 ноября 2021
Реальность, в которой складные телефоны с технологией камеры под дисплеем становятся мейнстримом, сейчас приближается, как никогда, по мере того, как все больше и больше OEM-производителей присоединяются к ней. Последним, кто присоединился, кажется, стал realme, официальный представитель которой намекнул на предложения компании в 2022 году о складных телефонах с камерой под экраном.
В сообщении на Weibo Сю Ци Чейз, директор по маркетингу realme (Китай), заявил, что новые формы смартфонов, такие как камера под экраном и складная технология, "будут совершенствоваться" в следующем году. Хотя это прямо не говорит о том, что Realme действительно будет запускать такие предложения, это все же может быть анонсом того, что будет дальше.
OPPO, родительский бренд realme, на самом деле работает над складным телефоном с внешним складным дисплеем, поэтому неудивительно, что первый работает и над тем же. Если OPPO и realme действительно выпустят собственные складные устройства, они присоединятся к таким компаниям, как Huawei, Samsung и Xiaomi, которые уже производят серийно телефоны с этой технологией.
Некоторые предполагаемые эскизы дизайна просочились недавно, показывая "realme GT 2 Fold". Хотя они, похоже, сделаны фанатами, и поэтому к ним следует относиться с некоторой долей скепсиса.
Что касается камер под дисплеем, Realme уже подала заявку на патент на телефон, который, похоже, использует эту технологию. Патентные документы демонстрируют телефон с полноэкранным дизайном, что предполагает, что его селфи-камера может быть встроена под дисплей. Он также, кажется, оснащен сканером отпечатков пальцев на экране.
Телефонные компании стремятся предложить как можно больше экранов в своих предложениях, при этом сохраняя при этом устройство достаточно компактным. И по мере того, как все больше и больше пользователей переходят на персональные экраны, чему способствуют такие потоковые сервисы, как Netflix, постоянно растет спрос на дисплеи большего размера. В конце концов, чем больше размер дисплея, тем лучше будет впечатление от просмотра.
Напомним, ранее сообщалось, что realme анонсировала первый в мире 4К-телевизор с технологией SLED.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Онкохвора Джессі Джей розповіла, чи допомогло видалення молочних залоз і навіщо їй ще одна операція 9 июля 2025
Онкохворій Джессі Джей видалили молочні залози через рак
Інна Мірошниченко прокоментувала спілкування з біобатьками доньки і чому їй довелося пригрозити поліцією 9 июля 2025
Юристка та блогерка Інна Мірошниченко, яка разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком виховує чотирьох дітей, зокрема прийомну дочку Ангеліну, допускає, що колись дівчинка познайомиться зі своїми біологічними батьками.
МКС видав ордери на арешт лідерів Талібану 9 июля 2025
Мова йде про верховного лідера Талібану Хайбатуллу Ахундзаду та головного суддю Абдулу Хакіма Хаккані.