17 ноября 2021
Реальность, в которой складные телефоны с технологией камеры под дисплеем становятся мейнстримом, сейчас приближается, как никогда, по мере того, как все больше и больше OEM-производителей присоединяются к ней. Последним, кто присоединился, кажется, стал realme, официальный представитель которой намекнул на предложения компании в 2022 году о складных телефонах с камерой под экраном.
В сообщении на Weibo Сю Ци Чейз, директор по маркетингу realme (Китай), заявил, что новые формы смартфонов, такие как камера под экраном и складная технология, "будут совершенствоваться" в следующем году. Хотя это прямо не говорит о том, что Realme действительно будет запускать такие предложения, это все же может быть анонсом того, что будет дальше.
OPPO, родительский бренд realme, на самом деле работает над складным телефоном с внешним складным дисплеем, поэтому неудивительно, что первый работает и над тем же. Если OPPO и realme действительно выпустят собственные складные устройства, они присоединятся к таким компаниям, как Huawei, Samsung и Xiaomi, которые уже производят серийно телефоны с этой технологией.
Некоторые предполагаемые эскизы дизайна просочились недавно, показывая "realme GT 2 Fold". Хотя они, похоже, сделаны фанатами, и поэтому к ним следует относиться с некоторой долей скепсиса.
Что касается камер под дисплеем, Realme уже подала заявку на патент на телефон, который, похоже, использует эту технологию. Патентные документы демонстрируют телефон с полноэкранным дизайном, что предполагает, что его селфи-камера может быть встроена под дисплей. Он также, кажется, оснащен сканером отпечатков пальцев на экране.
Телефонные компании стремятся предложить как можно больше экранов в своих предложениях, при этом сохраняя при этом устройство достаточно компактным. И по мере того, как все больше и больше пользователей переходят на персональные экраны, чему способствуют такие потоковые сервисы, как Netflix, постоянно растет спрос на дисплеи большего размера. В конце концов, чем больше размер дисплея, тем лучше будет впечатление от просмотра.
Напомним, ранее сообщалось, что realme анонсировала первый в мире 4К-телевизор с технологией SLED.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кохана Касселя покрасувалася на ліжку та подякувала сину за найкращу версію себе. Фото 18 сентября 2025
Австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста, яка в на початку року народила синочка Каетано від свого коханого, французького актора Венсана Касселя, похвалилася стрункою фігурою.
Саша Бо зазнімкувала 1,5-річну дочку на плечах татка та привітала її з особливим днем. Фото 18 сентября 2025
Саша Бо показала 1,5-річну дочку в рожевому образі на плечах у тата і з букетами квітів
Горбунов ошелешив розмірами їхнього з сином трофею, який вони відпустили 18 сентября 2025
Телеведучий Юрій Горбунов та його старший син, 8-річний Іван, які захоплюються риболовлею, вполювали вельми солідний трофей.