Renault будет продавать электрокар за 10 тысяч долларов в Европе

17 сентября 2019

Уже совсем скоро Renault может начать продавать в Европе электрокроссовер KZ-E за 10 000 долларов. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на слова главы Renault Тьерри Боллоре.

Электрокроссовер KZ-E от Renault

Надоело, что супер-бюджетные автомобили обычно поставляются на рынки Индии, или Китая? Что же, в течении 5 лет дешевый электрокар может появиться и в Европе. 

KZ-E уже продается в Китае за 9 300 долларов. Он оснащен электродвигателем на 44 силы и аккумулятором на 200-250 километров.

“Не каждый может позволить себе платить суммы, за которые сегодня автопроизводители предлагают свои электромобили. Почти все пытаются производить автомобили в верхнем ценовом сегменте, но мы не должны забывать, что электрический транспорт должен быть доступным“, - сказал Баллор.

Ранее сообщалось, о чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина розкрила секрети свого раціону 24 октября 2026

Акторка й телеведуча пояснила, чому не прибирає вуглеводи з меню під час схуднення, і поділилася, з чого складається її збалансований типовий обід.

Новий прем’єр Румунії підтвердив підтримку вступу України до ЄС 24 октября 2026

Румунський уряд підтвердив підтримку євроінтеграції України, окремо наголосивши на важливості захисту прав румунської меншини.

Поблизу Румунії затонуло судно з українцями на борту 24 октября 2026

Судно перебувало за 13 морських миль від порту Констанца. Попередньо, воно, можливо, було уражене безпілотником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше