17 сентября 2019
Уже совсем скоро Renault может начать продавать в Европе электрокроссовер KZ-E за 10 000 долларов. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на слова главы Renault Тьерри Боллоре.

Надоело, что супер-бюджетные автомобили обычно поставляются на рынки Индии, или Китая? Что же, в течении 5 лет дешевый электрокар может появиться и в Европе.
KZ-E уже продается в Китае за 9 300 долларов. Он оснащен электродвигателем на 44 силы и аккумулятором на 200-250 километров.
“Не каждый может позволить себе платить суммы, за которые сегодня автопроизводители предлагают свои электромобили. Почти все пытаются производить автомобили в верхнем ценовом сегменте, но мы не должны забывать, что электрический транспорт должен быть доступным“, - сказал Баллор.
Ранее сообщалось, о чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дар'я Петрожицька в Ужгороді наробила кумедних фото з квітучим деревом 22 апреля 2026
Актриса Дар'я Петрожицька під час гастролей в Ужгороді попозувала з сакурою попри свою алергію - фото
Кацурін на 36-річчя Дорофєєвої показав всі її відтінки, які кохає 22 апреля 2026
Міша Кацурін привітав Надю Дорофєєву з днем народження та показав 20 її відтінків
Британія перевіряє Telegram щодо сексуальних злочинів проти дітей 22 апреля 2026
Місцевий регулятор незадоволений рівнем захисту британських дітей від ризику насильства, тому проводить розслідування.