17 сентября 2019
Уже совсем скоро Renault может начать продавать в Европе электрокроссовер KZ-E за 10 000 долларов. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на слова главы Renault Тьерри Боллоре.

Надоело, что супер-бюджетные автомобили обычно поставляются на рынки Индии, или Китая? Что же, в течении 5 лет дешевый электрокар может появиться и в Европе.
KZ-E уже продается в Китае за 9 300 долларов. Он оснащен электродвигателем на 44 силы и аккумулятором на 200-250 километров.
“Не каждый может позволить себе платить суммы, за которые сегодня автопроизводители предлагают свои электромобили. Почти все пытаются производить автомобили в верхнем ценовом сегменте, но мы не должны забывать, что электрический транспорт должен быть доступным“, - сказал Баллор.
Ранее сообщалось, о чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони впали на території дубайського аеропорту: четверо поранених 12 марта 2026
Місцева влада підтвердила падіння в районі міжнародного аеропорту Дубаю двох безпілотників.
ЗМІ дізналися деталі кампанії Кремля на підтримку Орбана 12 марта 2026
Опонента Орбана Петера Мадяра, кремлівська агенція, планує зображувати як "маріонетку Брюсселя без зовнішньої підтримки".
В Ормузькій протоці атаковане вантажне судно 12 марта 2026
Капітан суховантажу повідомив про влучання у судно невідомого снаряда. Екіпаж нині перебуває у безпеці.