17 сентября 2019
Уже совсем скоро Renault может начать продавать в Европе электрокроссовер KZ-E за 10 000 долларов. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на слова главы Renault Тьерри Боллоре.

Надоело, что супер-бюджетные автомобили обычно поставляются на рынки Индии, или Китая? Что же, в течении 5 лет дешевый электрокар может появиться и в Европе.
KZ-E уже продается в Китае за 9 300 долларов. Он оснащен электродвигателем на 44 силы и аккумулятором на 200-250 километров.
“Не каждый может позволить себе платить суммы, за которые сегодня автопроизводители предлагают свои электромобили. Почти все пытаются производить автомобили в верхнем ценовом сегменте, но мы не должны забывать, что электрический транспорт должен быть доступным“, - сказал Баллор.
Ранее сообщалось, о чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026
На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.
Жінки все частіше обирають гібриди та компактні SUV 21 марта 2026
Жінки все частіше обирають гібриди та компактні SUV
В Ірані провели першу страту учасників протестів 21 марта 2026
Серед страчених був підліток Салех Мохаммаді, член національної збірної Ірану з боротьби.