17 сентября 2019
Уже совсем скоро Renault может начать продавать в Европе электрокроссовер KZ-E за 10 000 долларов. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на слова главы Renault Тьерри Боллоре.

Надоело, что супер-бюджетные автомобили обычно поставляются на рынки Индии, или Китая? Что же, в течении 5 лет дешевый электрокар может появиться и в Европе.
KZ-E уже продается в Китае за 9 300 долларов. Он оснащен электродвигателем на 44 силы и аккумулятором на 200-250 километров.
“Не каждый может позволить себе платить суммы, за которые сегодня автопроизводители предлагают свои электромобили. Почти все пытаются производить автомобили в верхнем ценовом сегменте, но мы не должны забывать, что электрический транспорт должен быть доступным“, - сказал Баллор.
Ранее сообщалось, о чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по Брянську в РФ: зросло число потерпілих 12 марта 2026
Місцева влада офіційно заявила про "шістьох загиблих та 42 постраждалих"; них 29 осіб - госпіталізовано.
Чому у судинах утворюються тромби 11 марта 2026
Ми багато чули про тромби, але чому і як вони утворюються?
Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох 11 марта 2026
Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох Експринц Ендрю привів кризу у монархію