10 декабря 2014
Как стало известно журналистам газеты Les Echos, модельный ряд компании включит в себя дешевый седан, хэтчбек, кроссовер и минивэн с тремя рядами сидений.
Главным достоинством всех новинок станет невысокая цена, так по сведению издания седан начального уровня можно будет купить всего за 3 500 евро.
Первое авто бюджетного суббренда Renault продемонстрирует скорее всего летом следующего года. Известно, что в основу всех четырех моделей ляжет новая платформа CAMM, которую французы разрабатывают совместно с Nissan.
О силовых установках машин ничего не сообщается, но можно предположить, что машины будут комплектоваться неприхотливыми в обслуживании бензиновыми и дизельными моторами малой мощности. Сборка дешевых моделей будет организована на предприятии Renault в марокканском городе Танжер, где французы собираются выпускать и "младшего брата" вседорожника Duster.
Напомним, что прототип компактного кроссовера, которому в продуктовой линейке марки отводится место между хэтчбеком Sandero Stepway и Duster, впервые был замечен на тестах в середине ноября. По слухам, в основу автомобиля легла платформа седана Logan, от которого кроссоверу могут достаться и силовые установки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко зворушливими кадрами привітала доньку з 7-річчям 19 июня 2025
Інна і Тімур Мірошниченки виховують чотирьох дітей: Ангеліну, Мію, Марко та Марселя
Лікар Меттью Перрі визнав провину в його смерті: який термін йому загрожує 19 июня 2025
Лікар покійного Меттью Перрі визнав провину в незаконному обігу наркотиків
Трамп "побажав удачі" верховному лідеру Ірану 19 июня 2025
Алі Хаменеї відкинув пропозицію Дональда Трампа до беззастережної капітуляції та пригрозив США "непоправною шкодою".