Renault обновит минивэн Espace

15 февраля 2014

"Renault" опубликовала тизер фургона "Trafic" третьего поколения, которая была продана тиражом более чем 1,6 млн. единиц за 34 лет существования модели, начиная с 1998 года.

Фургон появится на рынке этим летом и создан в кооперации с "Opel".

Как отмечает дизайнер нового "Renault Trafic" Кихьян Янг , "Его линии воплощают новую идентичность бренда "Renault". Моей целью было добиться динамичного, жесткого дизайна, не в ущерб надежности или удобства владельцев фургона".

Компания намерена сохранить лидерство на рынке "LCV" в Европе за счет нового "Trafic". Модель получит новые технологии, а также ряд новых двигателей с технологиями, отработанными "Renault" в мире гонок Формулы-1. Дополнительную информацию о новом "Renault Trafic" компания предоставит в ближайшее время. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025

Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

Коло - Аритейл 5.0
Коло - Аритейл

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше