Renault показал официальное фото нового кроссовера

21 апреля 2016

Компания Renault анонсировала премьеру нового большого вседорожника, который сохранит название предшественника - Koleos.

Ранее предполагалось, что машина будет называться Maxthon. Публичная премьера новинки пройдет на Пекинском автосалоне, который откроется 25 апреля текущего года.

Производство Koleos нового поколения наладят в Китае на совместном предприятии Renault и компании Dongfeng. По предварительным данным, стоимость кроссовера на местном рынке составит от 150 до 190 тысяч юаней (от 23 до 29 тысяч долларов США).

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія заборонила громадянам РФ і Білорусі купувати нерухомість 21 июня 2025

Заборона поширюється як на фізичних осіб - громадян Росії та Білорусі, так і на юридичних осіб, зареєстрованих у цих державах.

Дизайн та деякі характеристики смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7 розкрито до анонсу 21 июня 2025

Дизайн та деякі характеристики смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7 розкрито до анонсу

TACO: ціни на нафту відреагували на двотижневу відстрочку Трампа щодо Ірану 20 июня 2025

Біржеві аналітики припускають, що очільник Білого дому не стане втручатися у війну між Ізраїлем та Іраном, нагадуючи його тактику поведінки у складних ситуаціях, яка отримала назву TACO.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше