Renault привезет в Париж новый концептуальный спорткар

21 марта 2016

Компания Renault покажет на октябрьском мотор-шоу в Париже новый концептуальный суперкар, созданный продемонстрировать направление дизайна будущих моделей марки.

Новый концептуальный суперкар компании Renault покажет общественности, в каком именно направлении будет развиваться дизайн марки в будущем. При этом в самой компании отметили, что разработанный ими суперкар не поступит в серийное производство. По словам ван ден Акера, в Renault намерены повторить ту же схему изменения стилистики автомобилей марки, которая была реализована с прототипа DeZir 2010 года, когда дизайнер только пришел на работу во французскую компанию.

Купе DeZir стало первым из шести концепт-каров, демонстрировавших предложения по изменению внешности моделей Renault. На каждом из них последовательно показывались элементы, которые поменяют в дизайне машин.

Одной из последних новинок бренда, выполненной в новой стилистике стал минивэн Scenic четвертого поколения, дебютировавший на Женевском автосалоне в марте этого года.

Renault DeZir

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ звинуватила ЗСУ в атаці на резиденцію Путіна 30 декабря 2025

У Путіна заявили про атаку на його резиденцію в Новгородській області і пригрозили відповіддю.

Ціни на нафту зростають на тлі зустрічі Трампа і Зеленського 30 декабря 2025

Ф'ючерси на нафту марки Brent подорожчали на 63 центи, або 1,04%, до 61,27 долара за барель, а нафта марки West Texas Intermediate зросла в ціні на 58 центів.

В ISW розкрили умови Кремля для закінчення війни 29 декабря 2025

Кремль наполягає не тільки на територіальних поступках, а й на виконанні ширших вимог з боку Заходу й України, пишуть аналітиики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше