21 марта 2016
Компания Renault покажет на октябрьском мотор-шоу в Париже новый концептуальный суперкар, созданный продемонстрировать направление дизайна будущих моделей марки.
Новый концептуальный суперкар компании Renault покажет общественности, в каком именно направлении будет развиваться дизайн марки в будущем. При этом в самой компании отметили, что разработанный ими суперкар не поступит в серийное производство. По словам ван ден Акера, в Renault намерены повторить ту же схему изменения стилистики автомобилей марки, которая была реализована с прототипа DeZir 2010 года, когда дизайнер только пришел на работу во французскую компанию.
Купе DeZir стало первым из шести концепт-каров, демонстрировавших предложения по изменению внешности моделей Renault. На каждом из них последовательно показывались элементы, которые поменяют в дизайне машин.
Одной из последних новинок бренда, выполненной в новой стилистике стал минивэн Scenic четвертого поколения, дебютировавший на Женевском автосалоне в марте этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Венесуела домовилися відновити дипломатичні відносини 7 марта 2026
Держдепартамент США нині зосереджений на створенні умов для мирного переходу до демократичного уряду у Венесуелі.
Польща тимчасово закриє небо на кордоні з Україною та Білоруссю 7 марта 2026
Зона охоплює повітряний простір від рівня землі до висоти близько 3 кілометрів. Обмеження запроваджено для забезпечення безпеки держави.
Стало відомо, чому чотирирічні Tesla не справляються з техоглядом 6 марта 2026
Стало відомо, чому чотирирічні Tesla не справляються з техоглядом