Renault выпустит бюджетный кроссовер HBC

3 сентября 2019

Авто должно составить конкуренцию Suzuki Vitara Brezza и Hyundai Venue.

Компания Renault готовится представить бюджетный кроссовер HBC, построенный на базе еще одной бюджетной модели Triber.

Авто получит платформу Renault-Nissan CMF-A +, пишет AutoTimesNews.

Точно не известно, чем отличается анонсированная модель от уже выпущенного для рынка Индии Triber. Возможно, это тот же автомобиль, но ориентированный на более широкий рынок.

Скорее всего, базовые версии нового кроссовера получат 1-литровый двигатель и 5-ступенчатую механическую коробку передач. Более дорогие версии модели будут оснащаться двигателем с турбонаддувом и автоматической коробкой передач.

Длина автомобиля составит всего четыре метра

По словам представителей компании, Renault HBC планирует стать достойным конкурентом для Suzuki Vitara Brezza и Hyundai Venue.

Ранее упоминалось, что собрат Renault по альянсу, компания Nissan, показал на видео новый Juke. Авто выпустят на той же платформе, что и Renault Clio.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посол України в Польщі також повертає свій орден 21 июня 2026

Український дипломат висловив розчарування та нерозуміння з приводу рішення польської сторони.

Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026

Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше