Rolex получит статус официального хронометриста "Формулы-1"

7 декабря 2012

 

Rolex

 

Компания Rolex уже в следующем сезоне получит статус официального хронометриста Королевских гонок, который до сих пор принадлежал не менее известному и бренду Hublot .

Кроме того с 2008 года в качестве технологического партнера "Формулы-1" выступает производитель электроники LG. Швейцарская компания также задекларировала свои долгосрочные намерения в Больших Призах и намерена максимально расширить свое присутствие в чемпионате.

До тех пор логотипы производителя часов с мировым именем будут размещаться в определенных местах на гоночных треках, а также появятся на телевизионном экране во время прямых трансляций.

 

Rolex

 

Пока неизвестно, о каком именно расширении сотрудничества с брендом будет идти речь в дальнейшем, но пока сотрудничество, вероятно, ограничиться лишь маркетинговыми "уловками".

С технической точки зрения, хронометраж и телеметрию в Больших Призах до сих пор фактически обеспечивали такие компании, как LG, частично TAG Electrics, и McLaren Electronic Systems, которые интегрировали между собой сложнейшее измерительное оборудование.

Последние же рекламные проекты Rolex были связаны с американскими кузовными гонками на "овалах".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Азербайджану викликало посла РФ через удар по АЗС SOCAR в Україні 7 июля 2026

Росіянам пригадали усі попередні удари по азербайджанських об'єктах на території Укоаїни, зокрема по будівлі посольства у Києві, і вимагають розслідування.

Як сучасні цифрові технології допомагають бізнесу працювати ефективніше 7 июля 2026

Більшість компаній переходить до цифрових моделей роботи, де співробітники можуть виконувати завдання з будь-якого місця, використовуючи програмні рішення, такі як Windows Server 2025, хмарні сервіси та захищені корпоративні системи

SpaceX за півроку спалила в атмосфері Землі 260 супутників Starlink 7 июля 2026

У звіті для Федеральної комісії з зв'язку США (FCC), наданому цього місяця, компанія SpaceX підтвердила, що в період з грудня 2025 року по травень 2026 року вона утилізувала 260 супутників Starlink. Компанія навмисно знищила апарати шляхом їх скидання в щільні шари атмосфери Землі, пише Tom's Hardware, посилаючись на звіт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше