Rolls-Royce Cullinan покажут через шесть дней

4 мая 2018

Спустя три года разработок компания Rolls-Royce представит миру свою версию внедорожника уже 10 мая 2018 года.

О первом внедорожнике премиального бренда известно уже давно, но официальный дебют Rolls-Royce Cullinan состоится через шесть дней. О подробностях самой презентации компания сообщит ближе к запуску.

Пока нам известно только, что Cullinan сохранит стилистику, свойственную бренду и будет напоминать о седане Rolls-Royce Phantom с его длинным капотом и большой решеткой радиатора. Под капот роскошный внедорожник получит 6,6-литровый двигатель V12 Phantom's biturbo.

 

В салоне сохранится эксклюзивность, свойственная всем моделям компании, но архитектура преимущественно будет напоминать о том же Phantom, с массивным экраном на центральной консоли и множеством вариаций цветов и комбинаций материалов в отделке.

Несмотря на позиционирование Rolls-Royce Cullinan как внедорожника, он все отстает по своим способностям от Range Rover, который будет основным конкурентом "бриллианту" вместе с Bentley Bentayga. Но у Rolls-Royce будет преимущество в его роскоши, комфорте и статусе, позиционировании, а также в виде бесплатного сервисного ТО в любой стране мира, где есть представительство компании, что является фишкой бренда.

 

Учитывая близкую презентацию, появление внедорожника на конвейере можно ожидать совсем скоро. Вопрос будет только в стоимости, которая пока не озвучена. Эксперты предполагают, что SUV может получить ценник чуть выше, чем у Phantom с суммой в 450 тысяч долларов. Но определенно Cullinan по цене явно обойдет всех своих конкурентов. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше